PDA

Просмотр полной версии : Лет 10 назад я стала чувствовать нехватку воздуха. Обращалась к разным врач...



Ju
09.06.2004, 23:33
Лет 10 назад я стала чувствовать нехватку воздуха. Обращалась к разным врачам. Никто ничего внятного не говорил. И только года 2 назад поставили диагноз "пролапс митрального клапана". Рекомендации: больше спать, бывать на воздухе и меньше работать. Но для меня эти рекомендации нереальны. Дышу я так же плохо, чтобы воздух прошел, приходится глубоко вздыхать или зевать. Иногда при глубоком вдохе побаливает ПРАВАЯ рука в районе предплечья. Хуже дышится лежа. Иногда чувствую тяжесть в районе солнечного сплетения. Я преживаю из- за всех этих симптомов еще и потому, что у меня мама в прошлом году умерла от рака легкого. Ее болезнь началась с трудности с дыханием.

У меня флюорография нормальная. Недавно обнаружили трахеит. Может, все это не связано друг с другом. .. Посоветуйте, пожалуйста, какие мне надо пройти обследования, чтобы наконец выяснить, что у меня за недомогание и как оно лечится.

Заранее спасибо за ответ.

Жолудев А. А.
10.06.2004, 10:29
Ответ в кардиологе.