PDA

Просмотр полной версии : Мне 24 года, в 2000 году я пер...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Мне 24 года, в 2000 году я перенесла операцию по удалению левой трубы (трубная беременность), так как произошел разрыв трубы, операция была экстренной после чего остался шов более 10см. внизу живота. При операции я потеряла много крови (переливание 4 раза). Когда вышла из больницы обнаружила,что кроме жуткой спаечной болезни у меня еще и уреаплазмоз.До операции я сдавала анализы на 5 инфекций у меня не было уреаплазмоза. Начала лечение вместе с партнером - не вылечилась. У партнера гепатит ”С” поэтому дальнейшее лечение я проходила одна, но половой жизнью живем только с презервативом. Лечила уреаплазму 3 раза. После последнего уреаплазма резко увеличина.Врач сказал,что скорее всего это уже хронический процесс, но ведь это может привести к бесплодию! Не ужели нельзя совсем избавиться от этой инфекции? Мне посоветовали сдать анализы в институте Короленко, так как у них новые пробы, боюсь ошибиться ”чешские пробы” - после чего показало, что уреаплазмы у меня нет. Но как это возможно ведь до этого она была резко увеличина. На данный момент боюсь сдавать анализы и узнать результат. Но ведь лечиться надо, или хр.уреаплазмоз не лечиться?

-----------------

Уважаемый(ая) Лузина Наталья Борисовна; г.Черноголовка МО
Уреаплазма определяется несколькими методами.Вы прошли полное обследование,результат которых отрицательнвй.Сейчас необходимо проводить реабилитационное лечение:рассасывающее,физиотерапевтическое лечение.