PDA

Просмотр полной версии : Я очень часто хожу в туалет (по- маленькому), ночью могу от одного до неско...



Аноним
30.08.2004, 06:00
Я очень часто хожу в туалет (по- маленькому), ночью могу от одного до нескольких раз просыпаться из- за этого, хотя не могу сказать, что я употребляю много жидкости. Моча какая- то светлая, такое чувство, что выпью стакан воды и она тут же транзитом не задерживаясь просится наружу. Утром обычно встаю с такой ужасной сухостью во рту, и губы пересыхают и кожа обезвоженная (хотя от природы она у меня жирная). Помогите, пожалуйста

Егоров И.В.
31.08.2004, 03:16
Кто Вы? Пол, возраст, чем болеете по жизни, какова генетика, давно ли это, случались ли стрессы до того, что пьете? И т. д. Мы не можем в форуме отвечать на такие вопросы профессионально, потому что для грамотного совета надо задать Вам кучу вопросов. ..

03.09.2004, 15:50
Я очень часто хожу в туалет (по- маленькому), ночью могу от одного до нескольких раз просыпаться из- за этого, хотя не могу сказать, что я употребляю много жидкости. Моча какая- то светлая, такое чувство, что выпью стакан воды и она тут же транзитом не задерживаясь просится наружу. Утром обычно встаю с такой ужасной сухостью во рту, и губы пересыхают и кожа обезвоженная (хотя от природы она у меня жирная). Пол - женский, возраст - 25лет, продолжается это примерно год, стрессы бывают иногда, так как работаю главным бухгалтером в крупной фирме. Болезни - дискинезия желчевыводящих путей, панкреатит (иногда болит в левом подреберье).