PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. У моей девушки проблемма. Весной Врач определил наличи...



Тимур
31.08.2004, 08:24
Здравствуйте доктор. У моей девушки проблемма. Весной Врач определил наличие инфекции(микоплазма), лечились вдвоем. Анализы после лечения у нее показали наличие хламидиоза и воспаление, лечились вдвоем, по окончании курса прошло 3 недели, анализы еще не сдали. 2 дня назад ей сделали УЗИ, сказали что воспаления нет и написали список анализов. Но после лечения у нее поднялась температура до 37, 3. В течении дня может упасть или с утра высокая, к вечеру спадает. У нее ноет голова, утомляемость, слабость, першение в области бронхов. Насморка нет. Если ложится на бок - ноющая боль в пояснице. На приеме врач сказала, что не знает инфекций, при которых такая температура держится. Подскажите что это может быть(или как узнать, что с ней) и как это лечится. Спасибо.

Жолудев А. А.
01.09.2004, 19:59
А что в анализах сейчас, кроме мазка, еще в крови и моче? Делали ли вы УЗИ почек?

МихаилN
02.09.2004, 17:01
У меня похожая беда. Микоплазма, из- за нее (по- видимому) простатит и постоянно проблемы с горлом. Несколько раз лечил. С горлом проблем особых вроде нет, но в груди иногда как- то трудно дышать. Какая- то тяжесть. Хрипов вроде нет. Одно время даже к пульмонологу ходил - нормальные легкие. Но дыхание не свободное какое- то.

Еще часто очень воспаленные глаза, общая сильная слабость, вялость, утомляемость. Уролог сказал, что микоплазма требует провериться на пневмонию. Поэтому сюда и пришел, а тут ваш пост, чем- то похожий.

К какому специалисту обратиться, чтобы про пневмонию разобраться? Что это вообще, инфекция?

Тимур
03.09.2004, 17:11
Тоже хочу узнать, к какому врачу идти на проверку пневмонии. А вообще, пневмония, это заболевание какого органа?

Жолудев А. А.
06.09.2004, 14:25
Вам обоим к терапевту.

Гусман М.А.
08.09.2004, 04:01
Сальпингит за счет хламидоза у вашей девушки. Идти надо к приличному гинекологу и использовать презервативы во время секса а лучше пока от него воздердаться.
Ничего необычного в клинической картине нет. я бы сказал типичная клиника