PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Примерно пол года назад у меня начались раздажение правого со...



Денис, 19 лет
24.07.2004, 15:31
Здравствуйте! Примерно пол года назад у меня начались раздажение правого соска, был зуд и в последствии кожа на нем начала трескаться. Сейчас кожа вроде и водсыхает, заживает но как только случается внешнее физическое раздражение снова трескается кожа, появляется сильный зуд и все повторяется заново. Еще постоянно на коже соска выделения желтого цвета (я так мыслю это сукровица). Скажите пожалуйста, что это может быть или подскажите к какому специалисту можно обратиться. Спасибо.

Lanj,врач-диагност
28.07.2004, 01:47
Денис, вам необходимо обратиться к хирургу для исключения или подтверждения гинекомастии. Если диагноз неверен- проконсультируйтесь у дерматолога.

Талла
28.07.2004, 19:26
Сколько вам лет? На гинекомастию это не похоже.

Андрей
30.07.2004, 10:20
Талла, чего не похоже? я принимал лекарства и анаболики и у меня были такие же симптомы- выделения из соска и трескались, сохли. еще были потом припухлые. И мне сделали разрез, оперировали, а хирург сказал, что это гинекомастия. Кода выделения- вообще 100% .А Денису 19 лет, он написал, надо быть внимательнее, тем боле заболевание не возрастное.

Талла
31.07.2004, 10:16
Для начала поинтересуйтесь что означает само слово ГИНЕКОМАСТИЯ, а потом симптоматикой и причинами. К трещинам соска и экзематозному исменению это не имеет никакого отношения.

Андрей
02.08.2004, 00:09
Я знаю, уважаемая, что это такое, сам имел. Между прочим, при стрессорной гиперпролактинемии возникает лакторея без увеличения молочных желез.

02.08.2004, 09:14
Обратись лучше к онкологу, не пугайся.