PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня при кашле(немного простыла), глубоком вздохе схватывае...



Евгения
02.08.2004, 21:19
Здравствуйте. У меня при кашле(немного простыла), глубоком вздохе схватывает под правой грудью(там, где слева сердце), иногда в области от грудей до живота. Иногда болит сзади слева, на уровне живота. Что это может быть? Может ли это быть связано с гинекологическими проблемами(8. 10 был миниаборт)?

Жолудев А. А.
03.08.2004, 09:57
Слишком мало информации. Возраст? Чем болели ранее? Как болит - длительность , интенсивность болей? После чего проходит? Какие проводились обследования и их результаты? Если к врачу не обращались необходимо непременно посетить терапевта.

Евгения
05.08.2004, 06:53
Мне 21 год. Раньше вообще ни чем не болела, кроме обыкновенного ОРЗ. Первые боли были в прошлые выходные, на недели ничего не болело, сейчас, уже 2 дня болит. Именно сейчас боль в области сравнимой с ладонью(небольшой) под правой грудью. Не могу кашлянуть, вздохнуть. Также иногда схватывает сзади внизу слева(на уровне пупка).

Евгения
07.08.2004, 08:30
Еще у меня температура 37. 5, но слабости нет.
К врачу я смогу попасть только в среду. Что же мне делать?

Акула-мед
08.08.2004, 06:15
1. Постельный режим.
2. обозбаливаюшее- темпалгин
3. обратись к гинекологу! !

Евгения
10.08.2004, 02:13
Еще не могла спать на левом боку- справа там очень тянет, на правом тоже больно, на животе тоже ощущается дискомворт справа. Только на спине спала- не выспалась!

Жолудев А. А.
11.08.2004, 04:48
Необходимо посетить терапевта, гинеколога. Возможно понадобится рентгенография органов грудной клетки, анализы крови и мочи. если боли наростают - вызывайте скорую и в больницу на обследование.