PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня сейчас температура 37. 1. Поднимается днём до вечера....



Вика
25.05.2004, 21:54
Здравствуйте.
У меня сейчас температура 37. 1. Поднимается днём до вечера. С утра - нормальная. Ужасная слабость, ноги тяжёлые. Еле ползаю. Такое было ровно год назад. Брали кровь, клали в больницу с подозрением на гепатит, делали узи почек. .. Ничего не нашли. Кровь в порядке, узи. .. были подозрения на пиелонефрит (но моча и кровь- впорядке), потом решили, что песок. Сечас уже почти месяц пью лепенефрил от этого. .. 3 недели назад закончила приём антибиотиков от выявленных ИФА хламидий. Была у гениколога. Общий мазок нормальный, но были увеличены яичники. Уретрит или что- то вроде у меня было. Но врач говорит, что он от хламидий с песком. Так откуда может быть эта температура? К какому врачу лучше идти? Какие анализы надо сдать?
Посоветуйте пожалуйста. А то тогда, год назад - 2 недели просидела на больничном, от врачей не вылезала - и ничего не выяснила. Вдруг это какое- то воспаление? Вообще, такая температура (с утра нормальная, потом поднимается до 37. 1, 37. 4) - она от чего может быть?
Спасибо, за ответ.
Вика

BOBAH
27.05.2004, 03:28
напиши мне на мыло vova_r80@mail. ru

Жолудев А. А.
30.05.2004, 07:47
Обратитесь к терапевту и сдайте анализ крови. Возможно. необходимо обследовать щитовидную железу и сделать рентген грудной клетки. Пока- обильное питье с вит. С+ арбидол.