PDA

Просмотр полной версии : Маме 64 года. Последнее время стала говорить, что ей осталось не долго. Я о...



Мария
27.07.2004, 13:27
Маме 64 года. Последнее время стала говорить, что ей осталось не долго. Я очень переживаю, ко врачу она идти не хочет, говорит, что уже ничего не поможет. Все дело в почках. Совсем не может сходить в туалет по- маленькому. Раньше весной на даче все улучшалось, она заваривала себе разные травяные чаи с огорода. Ухудшение как раз и начиналось к весне и ее спасала дача. А тут уже осенью опять стало все плохо. Она говорит, что почки в ее случае только пересаживают, лечить бесполезно, т. к. она испортила их большим количеством лекарств, которые когда- то прописала ей врач, от туберкулеза, хотя у нее, как оказалось была туберкулема, а не настоящий туберкулез. То есть врачи перестраховались, а мама испортила себе почки. Посоветуйте, что мне делать? Чем я могу ей помочь? Неужели без пересадки у нее, действительно, нет шансов. Сейчас она заваривала себе семя льна и пила 2 дня, ничего не ела. Говорит, что раньше это помогало, сейчас эффекта нет. Боли ее никакие не беспокоят, т. е. скорее всего причина не в камнях и не в песке в почках, скорее всего их нет. Я очень прошу совета у знающих людей и врача.

Егоров И.В.
29.07.2004, 09:44
Мария, искренне Вам сочувствую. Но Ваша матушка истинно нуждается в консультации толкового нефролога. Если у нее действительной тубуло- интерстициальный (или "лекарственный") нефрит, то помочь можно и без пересадки, но если сейчас же не обратиться к нефрологу, она может погибнуть от уремии. Звоните мне по телефону в резюме (если Вы в Москве), я постараюсь помочь Вам с консультацией великолепного нефролога.

8888
30.07.2004, 07:57
МИлая женщина - СКОРЕЕ ТАЩИТЕ, ВОЛОКОМ ВОЛОКИТЕ, СВОЮ МАМУ К ВРАЧУ! !! СКОРЕЕ! !!

Мария
31.07.2004, 00:32
Доктор, где мне найти Ваше резюме с телефоном? Правда мы живем в СПб, но может быть Вы посоветуете какого- нибудь врача в нашем городе или придется ехать в Москву.

Жолудев А. А.
01.08.2004, 18:13
В Питере можно обратиться к Гаазе Андрею Николаевичу, тел. (812) 993 1596. Надеюсь он Вам поможет.

Мария
04.08.2004, 12:24
Спасибо большое.