PDA

Просмотр полной версии : Vot i sejchas, ushel is doma......



Sovenok
17.08.2004, 11:56
Vot i sejchas, ushel is doma...

Parade of planets
18.08.2004, 06:27
Malyshka, and you too do not sit at home, make to him a "pleasant" surprise, let will suffer and will understand, that _ the treasure and needs to be cherished and protected it or him!

Sovenok
18.08.2004, 11:08
is doma ja ujti ne mogu, on sabral edinstvennij kljuch s soboj i ushel, kak on skasal, k svoim roditeljam. Sahlopnuv devr ja ne smogu potom popast domoj..

Parade of planets
19.08.2004, 15:43
Forgive or Excuse, notut you are not right! It is necessary to find harmony, and that time is not present, anything and it will not turn out. He concerns to you as to a thing, and it is already fraught with sad consequences! SUCK away to him already so that tears potekli a stream and itself has not understood from what, whether from pleasure, or from a pain! And is better run, throw... Children are?

Sovenok
20.08.2004, 07:00
ja prosto khochu sexa, ja ne frigidna!

Sovenok
20.08.2004, 18:10
Nu nelsja zhe sex tolko minetami samenjat i nalaom... ili ja snova ne prava... ja uzhe sovershenno nichego ne poniamju..

Sovenok
22.08.2004, 09:19
Paradu planet: ja pitajus ee iskat etu samuju garmoniju, no v odinochku i v uslovijakh postojannikh ultimatumov eto nelegko. Spasibo Vam sa otveti.

Sovenok
22.08.2004, 20:24
interesno, a ti zhe chem sanjat? ucheboj ili chatom? I v sexe ti mne otkasivaesh i segodnja eto sluchilos v ocherednoj ras. I paskvili ja ne pishu, a zhit normalno khochu, a ne s ultimatami: anal, minet ili nichego!

Sovenok
23.08.2004, 16:16
i trebuesh ti tolko mineta i anala, a ne sexa! Sex na etimi dvumja formami ne ogranichivaetsja. A vvodit v sabluzhdenie mne nikogo net smisla, ja khochu sexa normalnogo, a ne postojannikh otkasov, kak vot segodnaj v ocherednoj ras.

Ksjushechka
24.08.2004, 19:48
To you, children or guys or to drink world or global on hundred gram and to give each other desirable pleasure, or is urgent to psihiatoru!