PDA

Просмотр полной версии : Обратилась к ортопеду, он мне сказал, что перед протезированием необходимо ...



Ася
18.07.2004, 08:46
Обратилась к ортопеду, он мне сказал, что перед протезированием необходимо исправить прикус (поехала челюсть и маленькое растояние между верхними и нижними зубами). Для исправления он мне порекомендовал одеть каппу на 6 месяцев. Объясните пожалуйста, что это такое? Стачивают при этом все зубы? И какие есть еще методы иправление прикуса перед протезированием? Какова цена этой процедуры?

Аноним
20.07.2004, 05:26
каппа разобщает прикус. .. .поднимает высоту прикуса. .. зубы стачивать не надо . .. необходимо только терпение. Другие способы для раздвижения зубов - брекеты или удаление . .. .для поднятия прикуса послойное наслоение светового материала на имеющиеся пломбы как альтернатива каппе

sova
21.07.2004, 06:11
каппа разобщает прикус. .. .поднимает высоту прикуса. .. зубы стачивать не надо . .. необходимо только терпение. Другие способы для раздвижения зубов - брекеты или удаление . .. .для поднятия прикуса послойное наслоение светового материала на имеющиеся пломбы как альтернатива каппе