PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Будьте добры, разъясните мне два вопроса: 1. Сейчас по TV ...



Студент
25.07.2004, 10:55
Здравствуйте! Будьте добры, разъясните мне два вопроса:

1. Сейчас по TV активно рекламируют зубную щетку, которая еще и язык чистит. А есть ли щетка только для языка? Просто я вполне доволен своим электрическим Oral- B и обычная щетка мне нужна как козе баян. Чем я могу чистить только язык?

2. Стоматолог посоветовал после еды использовать зубную нить - дабы предотвратить образование зубного камня. Что Вы думаете по поводу этого девайса и нить какой фирмы посоветуете? Кстати о зубном камне, вот еще один вопрос:

BONUS- вопрос: мне сегодня удаляли зубной камень каким- то странным инструментом, похожим на иглу (только потолще), да еще и было довольно неприятно (если не сказать больно). Я по наивности думал, что его должны удалять ультразвуком ; ) Или это и был такой ультразвук? Вообще, это был один из лучших стоматологов моего города, поэтому я не думаю, что у него будут устаревшие приборы. ..

СПАСИБО за ответ! = )

Аноним
29.07.2004, 06:48
бедные молодые люди, и язык им надо почистить, и проблема еще и как его почистить - реклама всю голову забила

Торопов Е.Н.
01.08.2004, 11:29
Да, действительно, реклама никчемной продукции работает как денежный пылесос. В отношении нити скажу, что все они одинакового качества и применять их нужно, что касается снятия зубных отложений, то скорее всего Вам применили аппарат Аир- Фло - обработка зубов микрокристаллами оксида кремния (пескоструйная обработка)

Студент
02.08.2004, 10:21
Я так понимаю, Вы не считаете отложения на языке опасными в плане запаха изо рта и вообще не советуете его чистить? ; )