PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 32 года . Года 2 назад начались проблемы с деснами. Может...



Натали К.
07.05.2004, 04:28
Здравствуйте! Мне 32 года . Года 2 назад начались проблемы с деснами. Может ли это быть на фоне дисбактериоза , и заразно ли это. Была в Московском институте стоматологии. денег взяли много, а посоветовали есть морковь. .. доверия им нет больше. Посоветуйте серьезных врачей. .. .Пока это все в начальной стадии. Заранее благодарна.

Натали К.
08.05.2004, 17:41
Здравствуйте! Мне 32 года . Года 2 назад начались проблемы с деснами. Может ли это быть на фоне дисбактериоза , и заразно ли это. Была в Московском институте стоматологии. денег взяли много, а посоветовали есть морковь. . . доверия им нет больше. Посоветуйте серьезных врачей. . . . Пока это все в начальной стадии. Заранее благодарна.

Натали К.
12.05.2004, 10:24
Здравствуйте! Мне 32 года . Года 2 назад начались проблемы с деснами. Может ли это быть на фоне дисбактериоза , и заразно ли это. Была в Московском институте стоматологии. денег взяли много, а посоветовали есть морковь. . . доверия им нет больше. Посоветуйте серьезных врачей. . . . Пока это все в начальной стадии. Заранее благодарна.