PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня вот такая совершенно непонятная ситуация. Больше месяц...



Елена
20.05.2004, 09:27
Здравствуйте! У меня вот такая совершенно непонятная ситуация. Больше месяца назад я лечила верхние передние зубы. Через 2 недели у меня сильно разболелась челюсть, боли были ужасные, все дергало, от виска до носа. до леченного зуба тоже больно было дотронуться. Врач- стаматолог удалила мне нерв, хотя на снимке пломба была далеко от него. а боли остались, и уже больше 3 недель, то затихают, то опять начинаются, особенно на улице, дергающего характера. Врач- стоматолог не знает, что у меня. Я чувствую небольшой жевлачок на верхнем небе, и от него кажется расходится по челюсти нарыв. причем при нем я начинаю остро ощущать леченный зуб, весь его корень, или могут начать другие зубы болеть. Бывает больно при нажатии на висок, нос, скулу. Я даже не знаю к какому мне врачу обратиться. Что со мной такое? ?? Заранее спасибо.

Торопов Е.Н.
23.05.2004, 19:55
Описанные Вами симптомы могут говорит о двух факторах - 1)неврит тройничного нерва, пусковым моментом к которому могла быть 2)перепломбировка канала с образованием корневой гранулёмы. Сделайте рентгенснимки и сходите к хирургу- стоматологу.