PDA

Просмотр полной версии : как вылечить флюс в доммашних условиях...



света
18.07.2004, 18:03
как вылечить флюс в доммашних условиях

19.07.2004, 05:55
Уважаемая Света! В домашних условиях никак не вылечить! Усугубить ситуацию в домашних условиях - это верно на 100% .

Незарегистрированный
06.10.2010, 12:33
к хирургу мля ...к стаматологу...идиоты,у вас мозгов не хватает!Я избавился от флюса и зубной боли за 5 дней.Как человек сочувствующий,тому у кого такая проблема,считаю своим долгом поделится своим методом.Затраты минимальные.Идете в аптеку,покупаете всего 2! дешевых лекарства.Это антибиотик лейкомецин(лейкомецина гидрохлорид,дозировка 1 капсула 3 раза в день,стоимость 33 рубля,у меня в аптеке по крайней мере)и раствор в бутыльке "Мараславин"дляместного приминения(смачиваешь вату и закладуешь за десну,70рублей)и Всё!дорогие мои советчики

Незарегистрированный
06.10.2010, 14:41
к хирургу мля ...к стаматологу...идиоты,у вас мозгов не хватает!Я избавился от флюса и зубной боли за 5 дней.Как человек сочувствующий,тому у кого такая проблема,считаю своим долгом поделится своим методом.Затраты минимальные.Идете в аптеку,покупаете всего 2! дешевых лекарства.Это антибиотик лейкомецин(лейкомецина гидрохлорид,дозировка 1 капсула 3 раза в день,стоимость 33 рубля,у меня в аптеке по крайней мере)и раствор в бутыльке "Мараславин"дляместного приминения(смачиваешь вату и закладуешь за десну,70рублей)и Всё!дорогие мои советчики

Сам Вы идиот. Самолечением можно заниматься только при уверенности в собственных действиях. Следуя чужим советам, можно как поправиться, так и, как минимум, запустить болезнь, не говоря про наступление отрицательных последствий.

Незарегистрированный
28.01.2011, 03:41
блин, ну бывает же опухоль рассасывается сама по себе. антибиотики попить, содой полоскать....?