PDA

Просмотр полной версии : Добрый День! У меня на правой кисти руки уже лет 7 есть мелкие красные точ...



Марина
08.07.2004, 18:22
Добрый День!
У меня на правой кисти руки уже лет 7 есть мелкие красные точки, как лопнувшие сосудики, они не чешутся, не беспокоят. Но внешний вид очень не эстетичен. Хотелось бы узнать от чего это может быть и как от них можно избавиться? А недавно, где- то месяц назад, там же появилась незаметная как бы дорожка от середины кисти до запястья, она безцветная и похожа на след от шрама, при ближайшем рассмотрении состоит из как бы вздутий кожи, похожих на прыщики, но не они. Что это может быть? Для информации: мне 23 года, болею бр. астмой с 6 лет, лет с 14 состояние ремиссии.
Заранее спасибо.

Учкин И.Г.
10.07.2004, 12:49
Не знаю, надо смотреть. ..

Марина
13.07.2004, 11:17
Скажите, пожалуйста, а к какому врачу можно обратиться по поводу красных точек (лопнувших сосудиков)? пробовала обращаться к терапевту и дерматологу, но никто ничего толком не сказал, сказали, что не знают что это может быть и, что лучше не трогать.
И еще: может у Вас есть хотя бы какие- нибудь предположения по поводу причины возникновения этих самых точек?