PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, мне 43 года, сейчас жуткая депрессия, виню всех и всях врачей ...



Галина
30.05.2004, 03:55
Добрый день, мне 43 года, сейчас жуткая депрессия, виню всех и всях врачей - почему не могли сохранить яичн. (год назад удален яич. , второй в молодости резекция_ начался преждеврем. климакс, еще была опер. по гемор. , кровообращ. наверное неочень, после операции особенно гинекологической выявились вены под коленями, отеков нет, но при ходьбе боль бывает и довольно неприятная. а я читала, что это признаки тромбоза. Врач - сказал. что есть варикоз, и даже. как выразился маленький "камешек" закрыл вену, но успокоил, что это не основная вена, не может привести к тромбу, назначил детралекс курсами. колготки, гинкор- гель, УЗИ вен вчера ничего не показало. врач сказал. что маленькие тромбы на нем не показывают. Я в отчаянии - вторую операцию я не перенесу. нет просто сил, работаю, но в мыслях засела мысль - тромб. а вдруг оторвется, заниматься ли зарядкой, стала ходить в бассейн, можно ли, колготки летом как носить. брюки на работе не разрешают, колготки очень дорогие, от 100 дол. а их надо менять раз в полгода, жить- не жить дальше, ждать когда тромб будет. поможет ли мне склерозирование или что- нибудь, или ничего лучшне не делать. Врач сказал раз в год наблюдение. Я в отчаянии. тем более вчера измерили костную ткань, уже 30% нет, надо гормоны наверное пить. а при варикозе нельзя, тупик, тупик. Простите за сумбур. с уважением.

Константин
01.06.2004, 09:42
Да, признаки депрессии на лицо, но по венам никакой катастрофы НЕТ! ! Покажитесь очно сосудистому хирургу и все Ваши проблемы разрешатся. И бегать будете и даже танцевать! Никакой опасности у Вас нет!

Учкин И.Г.
03.06.2004, 04:32
Начните с осмотра нормального сосудистого хирурга. Хотите - приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и приходите. Вам необходим психотерапевт, а лучше психиатр, и эндокринолог - для подбора заместительной гормональной терапии. И при варикозе гормоны принимать МОЖНО если НУЖНО.