PDA

Просмотр полной версии : Извините, может я задаю вопро...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Извините, может я задаю вопрос не по адресу, но всё-таки:
Уже давно я наблюдаюсь у врача по поводу того, что у меня не раскрывается головка полового члена. Он говорит, что операцию пока делать не стоит и надо подождать. Я периодически мастурбировал с 10 лет и бросил только пару месяцев назад.
Но где-то 9 месяцев назад вся моя жизнь буквально перевернулась: я заметил, что я не такой как все: на вид мне лет 11-12, у меня по-прежнему детский голос, маленький, как у ребёнка, пенис. Однако у меня уже хорошо выражены усы, даже лучше, чем у мох друзей, старших меня на 2 года ; также у меня довольно развиты волосы в лобковой и подмышечной областях.
Я решил подождать, думал, что что-то изменится, но видимых результатов не видно.В последнее время я начал испытывать некоторое давление со стороны сверстников, я начал комплексовать. Обратиться в медицинское учреждение я пока не решился, со взрослыми ещё тоже не разговаривал: я живу с бабушкой с дедушкой и почти уверен, что они меня не поймут.
Это ощущение неполноценности - это ужасно, может я утрирую, но так я сойду с ума. Я стараюсь быть, как все, но у меня это получается всё хуже и хуже.Пожалуйста, подскажите, что мне делать.


-----------------

важаемый Саша г.Брянск 14лет
Мы рекомендуем Вам обратиться к психологу по телефону доверия для подростков 205-05-50

Если у Вас еще возникнут вопросы, обращайтесь. Мы постараемся Вам помочь.