PDA

Просмотр полной версии : Мы с мужем очень редко занимаемся любовью( браке уже 14 лет), с эрекцией у ...



Катя,34
15.05.2004, 02:53
Мы с мужем очень редко занимаемся любовью( браке уже 14 лет), с эрекцией у него все в порядке, а желания нет, всегда делаю первый шаг я, муж обещает пойти к врачу, но не идет, а я думаю, может он меня обманываем и этим прикрывает нежелание быть со мной, подскажите, что делать, к какому врачу ему обратиться, нет больше сил так мучаться, я не хочу ему изменять, поэтому иногда развлекаюсь в ванне с душем, но он, конечно, об этом не знает. А я хочу получать оргазм от него, а не от железки! !!

Аноним
18.05.2004, 18:57
Катя, у меня та же проблема, правда, моему мужу 53. Говорят, с возрастом идет снижение либидо и теперь НАМ надо делать первый шаг. Да, это непривычно, немного злит, но что поделаешь, и у мужчин наступает климакс.

Аноним
22.05.2004, 07:40
Спасибо, что Вы меня поддержали, а то, видимо, все считают это настолько банальным, что не обращают внимания!

Аноним
22.05.2004, 17:00
Спасибо, что Вы меня поддержали, а то, видимо, все считают это настолько банальным, что не обращают внимания! А мужу моему 44 года.

24.05.2004, 16:30
Да нет, дурочка, просто все знают кто и откуда и зачем пишет.