PDA

Просмотр полной версии : Не в моих силах, помогите! Жена абсалютно не хочет заниматься не традиционн...



Келдыш
28.05.2004, 16:16
Не в моих силах, помогите! Жена абсалютно не хочет заниматься не традиционным сексом, минет, и анальный секс у нас строго исключен, все мои просьбы игнорируются, хотя жена постоянно получает качественный оргазм. Последнее время я стал подгуливать с другими женщинами. Например, сегодня утором оказалася у моего порога обаятельный рекламный агент женского пола, не прошло десяти минут как она оказалось в моей постели. Я просто проголодался в сексуальном плане! !
Это милая малышка, за пару часов дало то что я не получал многие годы. Делала минет, вылизала мне мошонку и ниже не капельки не брезгуя, потом был анальный секс и нормальный секс, она как ребенок радовалась когда я кончал на её ресницы, лицо, чего у нас с женой ни когда не происходит. .. Даже в туалете, она внимательно разглядывала писающий член, ласкала языком уздечко, сжимая играючи таким образом с напором струи Как можно всё изменить, чтоб было так хоть раз в месяц женой?

Любавушка
29.05.2004, 07:51
Пили герболайфщицу, все же разнообразие. Дай адресок телки, может она и нам поможет. Интересно какие надо иметь ресницы и глазоньки, чтобы спокойно принимать на них летящий полет спермы чужого дяденьки? И уздечко у тебя наверняка уникальное, раз девчонка полировала писающий членушко. Прости, при испражнении она тебе и анальчик отлизала? Возьму себе на заметку под карандаш, т. е. такое дело тоже нравится, не так ли? Я вот своего муженька никак не могу соблазнить на анальный секс, все боится меня порвать попаламчик.

Аноним
02.06.2004, 04:53
Да уж, ребятки! Весело вы пишите! А я вот давно убеждена, что мужики на лево ходють, потому, что жёны их любить не хотят- как надо. Ну почему одна может , а другая нет? !А у меня с мужем запретов нет. Любой каприз! А чего нет, зато он всегда мой!

Аноним
05.06.2004, 08:27
18: 02: 34
Подожди, еще не вечер! Любые желания и капризы приедаются и не следует быть столь уверенной в современном мужчине. Дай бог, чтобы твой капризный любил тебя одну всю жизнь, но такое счастливое явление случается. .. .только в очень хороших сказках!

Верунька
05.06.2004, 17:41
Как это ужастно.

Christabelle
20.05.2010, 12:28
Ничего не ужасно! Хочешь получать - умей отдавать. Тем более с любимым человеком ничего противного или запретного быть не может.

Александр_147
20.05.2010, 13:09
Пипец! Скажите, что вы пришли на форум, чтобы похвастаться своими половыми достижениями и изменой жене?

Christabelle
20.05.2010, 17:37
Пипец! Скажите, что вы пришли на форум, чтобы похвастаться своими половыми достижениями и изменой жене?

Сюда все приходят чем-то похвастаться))) Александр, вы можете похвастаться верностью супруге, мы только порадуемся :)

nedug158640
06.03.2022, 13:44
А отчего вы взяли что у неё качественный оргазм?)))