PDA

Просмотр полной версии : У меня синдром неудачи партнера: я боюсь, что у него не встанет. .. .До тог...



Прошу совета!!!
04.06.2004, 20:48
У меня синдром неудачи партнера: я боюсь, что у него не встанет. .. .До того моя любовь был очень боевой и вопросов у меня не возникало, а сейчас мой молодой человек мне очень нравиться и я даже сказала бы, что мне хорошо с ним, НО вот как только непосредственно процесс. .. .не может оттрахать хорошенько! !! !Что бы ему такое выпить, чтобы уверенно стоял! !! !Нельзя же бесконечно делать вид, что мне кайф доставлять ему удовольствие, а Я ЯЯ? ??

Mayson
05.06.2004, 15:07
Пусть попробует виагру. Для первого раза лучше сразу 100 мг. В последующие несколько раз (от 4 до 8) по 50 мг. Лучше заниматься этим регулярно, в крайнем случае 2 раза в неделю. Прекратить следует, когда он сам почувствует, что может обойтись без виагры.

янА
05.06.2004, 17:06
А не случится того что без нее он уже не смоет обойтись?

Семен Семеныч
06.06.2004, 19:57
Если на первой стадии знакомства такие проблемы, то что будет через 5- 7 лет! Не лучше ли сейчас расстаться?

Аноним
07.06.2004, 06:45
расстаться? .. ., а ктоже такого любить будет! ?
человек- то он хороший! !! !

Аноним
07.06.2004, 19:32
Сначал отдай, а потом не грех и получить: -))Попривыкали спрашивать только с парней.

Mayson
08.06.2004, 10:01
При использовании виагры не возникает никакой зависимости. Просто вначале она поможет правильно настроиться и нормально провести половой акт. Для закрепления эффекта нужно перед последующими актами снова употребить виагру, как я уже говорил . Через 3- 4 раза попробуйте заняться сексом без виагры, и если получится, значит она больше не нужна.
И я говорю всем остальным: не пишите всякую чушь если не можете помочь конкретным советом человеку. Подобные проблемы могут возникнуть и у вас, и никто вам ничего нормального не посоветует.

09.06.2004, 18:12
Mayson, да кто ты такой, чтобы прописывать виагру всем подряд? Советчик великий изыскался: -Q . Без врачей никаких лекарст не принимайте!