PDA

Просмотр полной версии : Скажите, возможно ли изменить не знаю ка выразить словами сексуальный сцена...



Доктору!!!
09.06.2004, 18:09
Скажите, возможно ли изменить не знаю ка выразить словами сексуальный сценарий что ли. А то появились определенные стереотипы поведения (ну чуть ли до последовательности это за этим. .. и. т. д) С прошлой партнершей привык а с новой из- за этого легкие нелады - вплоть до того что эрекция пропадает. В принципе "договориться" мы конечно можем. Но пугает что появилась некоторая психологическая зависимость от определенного "ритуала". В некоторых позах так вообще как то не хочется. .. . : ( А возраст еще нормальный - 26 Вобщем как избавиться от стереотипов постельных - сделать себя свободным от них?

Аноним
10.06.2004, 16:16
Щас придет одна гопстопнутая и расскажет сюжет своей песни, что начинать нада с еротического белья, ну там эти чюлочки с бубоном, подтяжками на турисках, с зажженных свечей, в обязательном порядке аж две штуки, какбудто пять- это предел фантазий, романтический ужин с ананасом и бутылочкой итальянского вина, можно копеечного, лишь бы этикетка была закордонская. Да, лобок выбрить и нанести татушку, ты вставь в кожичку пениса крутую запонку с бириликом по центру. Ну и начинай, имей ее на люстре, на стене , подъезде и поезде, а авто и депертаментских кулуарах, в кино и теятре, вылепи снежную бабку и постель возле бабульки укрась еловыми ветками, там тоже сгодиться в коленно- локтевой позе. Фантазируй и будешь сыт, доволен и главное, свободен полностью от стериотипов. Так побалуй, побалуй и опять смени партнершу, уже можно на краснощекую, деревенскую, чтобы летом в роще или на стогу сена пела тебе колыбельные и отдавалась с диким, первозданным, искренним восторгом. Ну а позы ты уж сам покумэкай, не малец.

Аноним
13.06.2004, 12:04
Сомнительно, что доктор растроит ваш сценарий и создавшийся стереотип: -)В принципе, ритуально подходить к столь нежному занятию не так уж и плохо, что делали еще и древние: -)Хорошо бы договариваться со своей половиной о том, что Вам не нравится, а остальное уж дело вкуса, предпочтений, фантазий. Многое зависит от Вас самих, от слаженности , взаимопониманий и гармонии данной пары: -)

13.06.2004, 20:07
Я соленным огурцом Подавилася намедни. Лучше б х# м подавилась, Hе ходили б сплетни.