PDA

Просмотр полной версии : У меня такая проблема, парень с которым я познакомилась не может получить о...



Наташа
31.05.2004, 08:57
У меня такая проблема, парень с которым я познакомилась не может получить оргазм в течении примерно 20 минут и более, а чтобы получить его дважды он на это не способен, мне говорят друзья что он чем- то болен. Но у него есть друзья и они такие же, они могут испытать оргазм только через час, и говорят что это нормально, что так и должно быть, что это и есть заниматься любовью, но я считаю что парень должен испытывать оргазм сразу это значит что девушка его заводит, может я не завожу его, помогите мне?

Александр
01.06.2004, 11:57
У меня сложилось впечатление, что Вы еще очень молоды и в недостаточной мере просвящены в области секса. Нет ничего хуже, чем прислушиваться к советам друзей, особенно таких же неопытных как Вы. Задержка оргазма, конечно, может быть следствием какого- то заболевания, но в то же время если мужчина достаточно опытен он может регулировать наступление оргазма. Например, я могу "кончить" и через две минуты, но если я хочу как следует удовлетворить свою партнершу, то я могу растянуть удовольствие на час и более, т. е. наступление оргазма я могу контролировать.

03.06.2004, 03:40
Слышь, ШурААА, ты что предлагаешь обретать опыт еще с пеленок? Тебя никто не спрашивает что можешь ты, все и так давно знают о твоих "возможеостях". .. Натаха, не слушай никого, жди ИСАЕВА и читай литературу, там больше пользы, чем подглядываеть о чем пишут соски.