PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте. у меня в семье сложилась довольно сложная, для меня особенно,...



ольга
05.06.2004, 15:32
здравствуйте. у меня в семье сложилась довольно сложная, для меня особенно, ситуация. мы с мужем женаты почти 5 лет, мне 26, ему 47. несмотря на большую разницу в возрасте, все у нас благополучно было. несколько месяцев назад у мужа начались проблемы с потенцией. врач поставил диагноз - простатит . заболевание вылечили, но во время лечения ему для возникновения эрекции назначили уколы (в половой член). теперь уже несколько месяцев мы без этих уколов не обходимся, причем делается это только раз в неделю, как по расписанию. в итоге - у меня сексуальная неудовлетворенность. на все мои просьбы попробовать что- то без уколов муж все- время говорит: не в этот раз, я сегодня вряд ли смогу. я не знаю уже что делать. как женщина я чувствую себя невостребованной , не могу понять, то ли он просто боится теперь неудачи, то ли я его не возбуждаю больше. у меня постоянно крутятся эти мысли , настороение плохое, срываюсь на ребенка, по ночам реву, а что делать и как вернуть все прежние отношения - не знаю.

Аноним
09.06.2004, 02:22
Профилактика и лечение простатита в ЧАСТОМ занятии полноценным сексом. Не хочет тебя твой муж: -(((

огонек
12.06.2004, 09:50
Что же он тебя не удовлетворяет языком и прочими методами? А простатит - - - - - - не причины для отказа в сексе жене, ты уж поднадоела этому кобелю, вот и думай: - ((( А замуж вы выходите не за человека, а за его состоятельный кошель, положение в обществе, отбивая этих дурачков у страреющих жен, забывая, что сами же тоже стареете. 26- это уже давно не свежак! ! ! Только не рассказывай иного, не надо. Жди ответы врачей.

Аноним
13.06.2004, 12:43
Путь ко всеобщему благоденствию начинается с самого себя. Он начинается с того, что человек старается постичь что- то, постичь природу вещей, постичь природу духа, получить знание. Когда он постигает это, то, соответственно, мысли его становятся чистыми, сердце его очищается, это проявляется в его качествах. Когда проявляются качества, то он сможет вести нормальную счастливую семейную жизнь. Счастливая семейная жизнь приводит в порядок все остальное. Но до этого еще далеко. Начать нужно с того, чтобы понять, что такое знание и в чем его суть. А ты несешь такую ерунду, что в природе любви не укладывается в голове. заинтересуй своего избранника так, чтобы он всегда хотел и желал тебя, независимо от ерекции. .. У каждого третьего мужины простатит, но не все же так асексуальны к своим женщинам. ..

Исаев Д.Д.
14.06.2004, 14:11
Уважаемая Ольга! У мужа сформировался страх несостоятельности и поэтому он так зависим от самого факта микроинъекций. Надо обратиться на прием к сексологу, чтобы совместными усилиями снять проблему. Кстати, простатит наверняка был не виноват и можно было обойтись без подобных инъекций, которые так любят урологи…

Дятел
16.06.2004, 05:08
Ерунда какая то. .Причем тут простатит и импотенция, а тем более уколы в член- )? ?? Девушка, простатит НЕ имеет никакого отношения к импотенции. Вы прост оподумайте о том, чт вашему мужу уже надоели все эти сиски- пиписьки, а у вас детство играет. .

Лена
18.06.2004, 19:57
везет. .. Раз в неделю и неудовлетворенность. .. У нас полстраны мечтает о том, чтобы хотя бы раз в неделю! Не отчаивайтесь!

21.06.2004, 23:08
Лена, а почему бы вместе не изучить о литературу, эрогенные точки свои и супруга, затем применять все это на практике? Удачи!