PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! у меня следующая проблема. при каждом половом акте я испытыва...



Мария 20
17.07.2004, 10:39
Здравствуйте! у меня следующая проблема. при каждом половом акте я испытываю боль при введении члена во влагалище, спустя пару минут боль уступает место удовольствию. При половом акте пользуемся дополнительными смазками. Я знаю что боли из- за того что я не могу полностью расслабиться и бессознательно ожидаю боли. Дело в том что до мужа(он стал моим полноценным первым мужчиной) у меня блы неудачный интимный опыт, видимо это отразилось на психике. В отношениях с мужем у нас все прекрасно, ему 28. Можем ли мы с мужем сами справится с возникшей проблемой? если да, то какимим методами и способами? если нет, то где в Питере можно получить качественную платную консультацию сэксолога? и сколько она вообще может стоить? Заранее спасибо!

Sad_eyes
17.07.2004, 15:43
Спросите у нее: http: / / larina. by. ru/
Она все знает.

Блин комом
19.07.2004, 13:13
Да, первый блин частво бывает комом. Но отчаиваться нельзя. Как может быть так, что все получают от этого удовольствие, а вы нет! ? Когда вы напрягаетесь и ожидаете боли и неприятных ощущений мышцы у входа во влагалище сжимаются, из- за чего и неприятно при введении члена. Попробуй те попросить мужи подразнить вас сначала снаружи! ? Ну пусть в конце концов сделает куннилингус! Это моможет вам расслабиться. А если вы снова напрягаетесь, если он делает попытку "войти", то нужно, чтобы он сделал это незаметно. .. Ну, что- нибудь придумал уж бы. ..