PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Исаев Дмитрий Дмитриевич! Ответьте пожалуйста на мой вопрос! У м...



Вечеслав, 20
14.08.2004, 19:37
Уважаемый Исаев Дмитрий Дмитриевич! Ответьте пожалуйста на мой вопрос!
У меня начались серьезные проблемы с эрекцией и либидо около несколько месяцев назад, после крайне неудачной попытки первого секса. Сходил к врачу - он выпучил глаза и предложил проверить простату. Но никаких болей то я не испытывал ни при мочепускании и т. п.
Проблема эрекции стала очень навязчивой. Мне даже приснилось, что я, извините, случайно отрезал себе половой орган.

Попробовал просто так выпить на ночь одну таблетку йохимбин- шпигель, и уснуть уже долго не смог. : ) После этой вот пилюли последовало такое сильное возбуждение и эрекция была такой мощный, каким давно не был (даже при мастурбации). Я минут 15 пытался заставить его упасть (иначе бы вообще не уснул). Но не смотря на то что я силой воли заставил ЕГО "успокоиться" эффект полностью пропал минут только через 40 (все время были позывы к эрекции). То есть эффект был хороший.

В связи с чем у меня вопрос: показывает ли это, что существуют проблемы с кровоснабжением (венозная утечка или что в этом роде) или гормонами, если таблетка дала такой эффект?
И поможет ли мне препарат если пропить его курсом?

Исаев Д.Д.
17.08.2004, 10:29
Уважаемый Вечеслав! Никаких проблем с физиологией эрекции у Вас нет. Это очень наглядно продемонстрировали таблетки, имеющие лишь эффект возбуждения на уровне нервной системы. Если йохимбин дал положительный эффект, то его вполне можно использовать для курсового приема (если есть возможность реализовать возникающее возбуждение)…

Вечеслав
18.08.2004, 11:31
Доктор! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ!