PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Доктор. Мне 32 года, но я девственник. А моя подруга не девственн...



Вадим
24.05.2004, 02:26
Уважаемый Доктор. Мне 32 года, но я девственник. А моя подруга не девственница. Хочу заниматься с ней сексом, но не хочу, что она почуствовала мой недостаток. Помогите пожалуйста, буду благодарен.

Аноним
25.05.2004, 19:38
Хм. .. ,недостаток? Да это же ценное ископаемое в наше время. Либо вы больны, либо жили в Антарктиде. .. ,хотя там тоже есть медведи. Если уж так важна помощь, то такое несчастье решается не в рамках конференций каких бы то ни было, Вас пятнашки осмеют. Постетите врача, читайте литературу, коль не шутите: -)

Светлана
28.05.2004, 09:47
Не слушайте никого, Вам напишут, что непременно надо было бежать заниматься сексом лет с 13- ти. Не понимаю, в чём ваша проблема, её вообще у вас нет. Ну не хотелось вам раньше, а сейчас хотите- занимайтесь. Поначалу ваша неуверенность может выразиться в том, что вы будете особенно нежны и трепетны по отношению к своей девушке, но это и ценится чаще всего женщинами, столько вокруг грубых мужланов, которые трахаются с седьмого класса, но до седых висков не научились делать это нормально! Хотите эту женщину- ни о чём не думайте и всё получится, было бы желание доставить удовольствие ей и себе.

31.05.2004, 11:39
Да, Свтлана, Хотите эту женщину- ни о чём не думайте, да они и так НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЮТ.