PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета. Во время полового акта у нас с мужем возникают фантазии на се...



Оксана Ш
21.08.2004, 16:04
Прошу совета. Во время полового акта у нас с мужем возникают фантазии на сексуальные темы в основном это секс втроем ж. ж. м. Потом муж предложил осуществить это, но после моего корректного отказа секс без этих фантазий стал практически невозможен. Чем нам это грозит.

Аноним
22.08.2004, 13:58
Девушка, Вы же лучше знаете меру распущенности Вашего супруга. Когда в семье царят любовь, нежность, сердечность подобной просьбы возникнуть просто не может. Фантазировать можно о чем угодно, хоть о том, что Вы царица небесная, а он ваш холоп и напротив, что Вас насилует целая армия негров, а он Ваш спаситель. Фантазийно можно представлять, дополнять и проделывать сценки, о которых мечтается, но третий- это уже уровень животного начала и то смотря каких животных. Не каждый самец отдаст без боя свою возлюбенную самочку. Чем Вам грозит знать только Вам: -( А Вы отличная жена: корректно отказали. .. !! !Попадись ему другая. ..

Виолетта Петровна.
24.08.2004, 16:27
Это грозит штрафом в 300 минимальных окладов или 300- часовыми общественными работами. Никому не рассказывайте о своих буйных фантазиях. : -) А то за Вами придут. .. Слышите шаги по подъезду? :- )

Исаев Д.Д.
27.08.2004, 22:02
Уважаемая Оксана! Я не понимаю, в чем Вы увидели угрозу? Фантазии вещь вполне безобидная и могут лишь усиливать возбуждение и эмоциональный накал страстей (особенно если в них есть что- то запретное)… Другое дело – реализация таких фантазий. Последствия уже могут быть самые разные. Часто это приводит к возникновению "трещины" в отношениях, утрате доверия, ревности…

Аноним
28.08.2004, 01:09
Да, я бы разорала . ..

Аноним
28.08.2004, 14:40
. .. надвое. .. за третью. ..

01.09.2004, 08:45
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ