PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Мне 26 лет. У меня проблема (мне так кажется). ВСТУПЛЕНИЕ - С...



Новенький
09.08.2004, 18:56
Здраствуйте! Мне 26 лет. У меня проблема (мне так кажется).
ВСТУПЛЕНИЕ - Со свей девушкой втречаюсь уже год, но встречи редкие 2- 3 дня через 1- 2 недели. До неё небыло постоянной партнерши почти 1 год.
ПРОБЛЕМА - На протяжении года встреч быстрое возбуждение и преждевременная эякуляция(обычно 2- 3мин. )
З. Ы. - Во время полового акта (без презерватива)"задерживаю" семяизвержение "в себе".
ВОПРОС -
1)преждевременная эякуляция - следствие прастотита, психологическое состояние или из за того что не налажена половая жизнь?
2)влияет ли "задержка" выброса спермы на преждевременную эякуляцию? возможно ли развитие простатита?
Заранее спасибо!

Новенький
10.08.2004, 11:23
Поподробнее пжалста. ..

Mayson
14.08.2004, 11:15
Если при эякуляции и мочеиспускании нет неприятных и болезненных ощущений - значит простатита у Вас нет. Скорее всего причина в психологическом настрое. Но нужно все- таки сходить к урологу, возможно там что- то другое. А задержка выброса спермы не имеет никакого вреда, и не должна влиять ни на предстательную железу, ни на преждевременную эякуляцию. И я не понял как Вы сдерживаете выброс спермы, ведь при наступлении оргазма сдержать эякуляцию просто не возможно.

Новенький
17.08.2004, 15:58
Вроде неприпомню что бы были такие. .. а в чем они выражаются? Сдержать выброс можно. Я перехватываю в основании члена.

Mayson
21.08.2004, 11:03
Неприятные ощущения при простатите могут возникать в области между членом и анальным отверстием (в промежности), особенно во время эякуляции. Если они есть, то надо идти к врачу за более точным диагнозом. А перехватывать член для сдерживания эякуляции наверное лучше не стоит. Ведь эякуляция у тебя наступает через 2- 3 минуты скорее всего при первом акте. Попробуй после первого раза отдохнуть минут 40 (ты сам должен почувствовать когда наберешься сил) и затем проведи еще один акт, а затем еще. При повторных актах время до эякуляции значительно увеличивается.
Также пробуй маструбировать, хотя бы раз в 3- 4 дня. Это поможет изучить свой оргазм и когда потом будешь заниматься любовью со своей девушкой эякуляция будет наступать чуть позже.

Mayson
22.08.2004, 07:39
Неприятные ощущения при простатите могут возникать в области между членом и анальным отверстием (в промежности), особенно во время эякуляции. Если они есть, то надо идти к врачу за более точным диагнозом. А перехватывать член для сдерживания эякуляции наверное лучше не стоит. Ведь эякуляция у тебя наступает через 2- 3 минуты скорее всего при первом акте. Попробуй после первого раза отдохнуть минут 40 (ты сам должен почувствовать когда наберешься сил) и затем проведи еще один акт, а затем еще. При повторных актах время до эякуляции значительно увеличивается.
Также пробуй маструбировать, хотя бы раз в 3- 4 дня. Это поможет изучить свой оргазм и когда потом будешь заниматься любовью со своей девушкой эякуляция будет наступать чуть позже.

Аноним
25.08.2004, 01:16
Простатиты бывают разные, ну, конечно, не белые, черные и красные, но и среди них есть четкая классификация. Чаще всего встречается инфекционный простатит, вызванный какой- нибудь "микробой". Опять- таки, чаще всего, "микроба" бывает пришлая, т. е. занесенная от половой партнерши, ну, где- то на 60% случаев. Это может быть и гонорея (в простонародье - триппер), и трихомонада, и хламидия с микоплазмой и уреаплазмой, а, на худой конец, если у Вас не лады с иммунитетом, есть хронические фарингиты, тонзиллиты, гастроэнтероколиты или кариес, то зону этого влияния может занять и условно- болезнетворная флора в виде кишечной палочки, энтерококка, стафило- и стрептококка, а также многие другие паразитирующие элементы Вашего организма. Если уж развели "рассадник", то отвечать за него придется исключительно Вам. ..


Мужайтесь, впереди не самые лучшие причины возникновения Вашего возможного недуга… Чуть реже встречается "застойный" или конгестивный простатит, вызванный неправильным образом обычной и половой жизни, а также неправильным и несбалансированным питанием. У мужчины простата - самое "слабое" звено, и любые отклонения, ведущие к застою её секрета или крови в её зоне проживания, рано или поздно приведут к "застойному" простатиту. А это и пресловутый сидячий образ жизни, и запоры, и чрезмерное употребление в пищу жирного, жареного, острого, соленого, копченого, сладкого, горького, алкоголя, особенно газированных вин, типа "Шампанского", а еще пива, кваса и просто газированных напитков, а также многого- многого другого. .. И эти длительные половые воздержания, и чрезмерная половая активность, не свойственная Вашему типу половой конституции, и частые мастурбации под одеялом, и длительные эрекции без разрядки - вот типичные причины застоя. Я уже не говорю о проверке холодом или избытком тепла!

Наконец, встречается ещё одна беда - простатодиния! Если описать нормальным языком, то это болевые ощущения в зоне промежности, паха, мошонки, уретры, бедер и крестца, не связанные с воспалением простаты, а, например, с отеком нервов в зоне простаты и многими другими далеко не простатическими проблемами. Лечим эту беду тоже урологи, но уже в союзе со "смежными" специалистами.

25.08.2004, 06:52
Представьте, эта "дивная" болезнь, коей является простатит, проявляется далеко не всегда, и в 25% случаев больной не узнает до конца своей жизни, что он страдает самой мужской болезнью. Остальные 75% оценят её по достоинству… Наверное, нет второй такой болезни, признаки которой были бы столь причудливы и разнообразны. От депрессии и банальной головной боли, от полного снижения мотивации к половой жизни до учащенного мочеиспускания и полной импотенции и бесплодия - простатит гордо шагает по внутренним органам и центральной нервной системе. Что бы ни стало беспокоить мужчину, он должен смело обратиться к урологу. Ведь уролог - Ваш главный врач! Как, допустим, гинеколог у женщины. ..