PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Дмитрий Дмитриевич ! !! У меня к Вам еще такой вопрос: Какова в...



Mayson
07.08.2004, 10:53
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич ! !!
У меня к Вам еще такой вопрос:
Какова вероятность девушки забеременнеть при занятии сексом без презерватива, если она принимает противозачаточные таблетки Диане- 35, причем уже месяца три- четыре. Спрашиваю потому, что знаю одну девушку, которая принимала не Диане- 35, а подобные таблетки на протяжении около 6- ти месяцев, при этом занималась сексом без презерватива, и в итоге все равно забеременнела, хотя таблетки пила постоянно.
Хотелось бы поподобнее узнать об этом.

Аноним
10.08.2004, 06:01
Удивленно! К_А_К_ ты задаешь подобные вопросы? Ты же ВСЕЗНАЙКА данного сайта , сама мудрость. ..

Аноним
12.08.2004, 05:25
Улыбайтесь, Mayson , : это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме: -)

Практикантка
12.08.2004, 18:16
Таблетки дают защиту на 90- 99% . Очень важно принимать их в одно и тоже время. И потом если есть нарушения пищеварения риск увеличивается.

Исаев Д.Д.
16.08.2004, 00:51
Уважаемый Mayson! Не существует контрацепции со 100% гарантией, но оральные контрацептивы имеют очень высокий уровень эффективности (при правильном использовании) – 98- 99% . Важно подобрать наиболее подходящее средство.