PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, вопрос такой возможно ли при помощи каких либ...



ОЛЯ
05.06.2004, 23:25
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, вопрос такой возможно ли при помощи каких либо упрожнений или гимнастики научится испытывать оргазм? (смена партнера не помогает)28 лет.

Исаев Д.Д.
08.06.2004, 13:31
Уважаемая Оля! Хороший физический тонус может помочь достижению оргазма, но не является его пусковым механизмом и обязательным условием… Поэтому надо искать и находить истинные причины имеющейся проблемы и устранить их. Это можно сделать при детальном ознакомлении с ситуацией на приеме у сексолога!

ОЛЯ
11.06.2004, 19:26
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! пожайлуста помогите, больше обратится не к кому. Мы женаты 5 лет, ребенку 4 года, у нас прекрасная семья, но нечего не получается (у меня), в постели, Я занимаюся манструбацией (клитора), уже давно, все попытки привлеч к эому мужа ни к чему не привели, мне не нравится, к таму же, У мужа так называемое преждевременное семяизвержение, проверялся на скрытые вирусы, простатит , все анализы в норме, и не каких воспалений не нашли. Скажите Доктор неужели не искуственной теории, я не знаю что , что бы 2 человека испытывали оргазм занимаясь льбовью друг с другом, пок это для меня просто каторга.