PDA

Просмотр полной версии : Моему мужу 42 года, я на 9 лет младше. Живем 1. 5 года в браке. Встречались...



Эля
05.06.2004, 15:44
Моему мужу 42 года, я на 9 лет младше. Живем 1. 5 года в браке. Встречались 1 год и секс был почти каждый день, друг без друга просто не могли. Как только поженились начались проблемы с сексом. Конечно не без основания, нам много пришлось пережить, стрессы и мн. другое. Но вечно так быть не может и должны же наступать светлые дни? А их все нет. Причем со стороны мужа. У него нет никаких желаний, так, иногда, 1 раз в два месяца.
Сначала относилась с пониманием, но прошло столько времени и все по- прежднему, хотя знаю, что он просто меня обожает ( есть за что) Говорит, что у него депрессия, дела не идут или война в Чечне или Гандурас беспокоит! Но все идеально не бывает, неужели так и будем жить, я же еще молодая, мне хочется полноценной жизни и его очень люблю. Что мне делать?

Лина
09.06.2004, 14:10
Вас будет за что обожать, если Вы возьмете своего милого и чувствительного мужчину за руку и по- доброму посетите сексолога. Да Вы молоды, но и муж в 42 года в самом расцвете сексуальной энергии. Поэтому Вам вряд ли кто рискнет дать положительный и исчерпывающий совет без детального рассмотрения Вашей дисгармонии. Проблемы зарождаются не на уровне гениталий и тел, а в срединных структурах головного мозга. Как Вы сами подчеркиваете, что пережито немало стрессов, возможно и скандалов. Не гадайте на кофейной гуще, а будьте бдительны за борьбу и состоятельность Вашей пары. Выстрадали много, так неужели теперь это все бросить? Будьте счастливы и здоровы!

Исаев Д.Д.
10.06.2004, 02:07
Уважаемая Эля! Признак явно неблагоприятный и свидетельствует о наличии какого- то "надлома" в ваших отношениях. Причину надо искать и исправлять дисгармонию… Как и сами видите, это проблема не столько сексуальная (это вторично), а психологическая и эмоциональная, надо разбираться в тех изменениях которые произошли. Для этого нужна встреча с психотерапевтом!