PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня такой вопрос. Когда я занимаюся сексом со с воей де...



Marc
10.06.2004, 20:56
Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Когда я занимаюся сексом со с воей девушкой без
презерватива и чувствую, что у меня щас пойдет семяизвержение то я
сразу вытаскиваю свой член, чтобы не кончить ей внутрь но моей девушке
не нравиться, что я это делаю, она говорит что я должен кончить в нее,
и сегодня не тот день в который она может забеременить, мол мужские гормоны
полезны женщинам, восстанавливают организм.
Принимать таблетки она не хочет, говорит они вредны, а с
перзервативами тоже неудобно.
Но я боюсь, если я буду кончать в нее она же может забеременить но я
этого пока не хочу.
Подскажите пожалуйста, что мне делать, в какие дни я могу кончать в
нее и чтобы она не забеременела.

Аноним
14.06.2004, 06:57
Не слушай её. Забеременеть можно практически всегда.

Аноним
15.06.2004, 08:03
Я так один раз тоже мужа попросила (все один! !) и вроде дни были безопасные, сейчас нашей дочурке 3 годика. (А я зато точно знала дату зачатия)))

Аноним
17.06.2004, 15:20
А принимать полезные для организма мужские гормоны перорально она не хочет? Тогда и овцы будут целы, и волки сыты: )

Аноним
21.06.2004, 09:09
как вариант можешь сам таблетки глотать. .. а беремменость может всегда наступить, у меня был подобный случай. .. и дни безопасные и продолжительный душ сразу после и таблетка постинора, а не помогло. ..

Таися
24.06.2004, 17:09
Так, ребят, нельзя же быть столь безграмотными. Практически ни у одной женщины не бывает ровных циклов, поэтому 100% безопасных дней не бывает. Если цикл чуть изменится, они сразу опасными станут. То, чем вы занимаетесь - прерванный половой акт - не полезно для Вашего здоровья. Поэтому: либо презервативы, либо всякие кремы- свечи, хотя они и неудобны, либо таблетки. Просто ей надо пройти обследования и подобрать такие, которые ей подойдут. Секйчас таблетки крайне редко дают побочный эффект.