PDA

Просмотр полной версии : Ja popal v sloznuju sityaciju i odin iz vychodov smenit obstanovku, mesto...



MARKO POLO
06.07.2004, 08:58
Ja popal v sloznuju sityaciju i odin iz vychodov smenit obstanovku, mesto Ja zivu v centralnoj Evroppe chocu na 10 dnej v Piter eto svezij veter. Problema cto deneg edva li chvatit na samolet Na otel nechvatot Zit na ulice, nu cto ze neprivykat byl na podobnych vyletach v prage. Imeju opredelennyj potencealfiziceskich trenirovannosti No plocho znakom s sovremennym gorodom v Rossiji No cuvstvuju eto mne neobchodimo t. k. Psichiceski za 8 let zagranicej uze vycerpan Ne zeny ne podrugi ne imeju Nuzno nabratsja zaradom polozitelnoj energii na celyj god. Osobenno tjazelo sdes perenosit semejnje prazdnoki tipa 24 dekabrja Rozdestvo 2 nedeli zimnij otpusk Vse provodjat v krugu rodstvennikov Chot by pisma bylo komynapisat V Pitere nikogonet kogdato zil v prigorode gorod lublu Proshu psichologiceskoj podderzki s intrrneta vo vremja letnigo otpuska

ksy
07.07.2004, 20:29
Listen, you any strange reports put all time! I already like as have understood that you gnetyot loneliness. What you there, in the Europe, do or make in general?

MARKO POLO
08.07.2004, 16:02
V Evrope deda voeval ranshe Posle vojny ego nagradili zvezdoj geroja odnoj iz Vyshich nagrad pravitelstva A kogda v Rossiji nacalas zavorucha s perestrojkoj, mama casto stala popadat v bolnicu. My prodali kvartiru i zagranicu. Vot uze 8 let, imeju pmz, no vse vokrug do boli znakomoe do boli cjuzoje. Do 26 let ne imel ni s kem intimnoj blizosti Perepisyvalsja posle poezdki v Rossiju s devushkoj pol goda No priechat togda ne mog. Ocen tjazelo perezil s nej razluky smenil gorod i rabotu Cto by naucitsja objatsja s protivopoloznym polom ustroilsja na shvejnuju fabriky imeju komnatu sobstvennuju v zenskom objezitii Nedavno polucil pmz. Neznaju cto dalshe Chotel by uvidet etu devushku teper. Esli net to prosto 10 dnej pobrodit po prekrasnomu gorody razvejatsja V Prage ja inogda po neskolku dnej propadal prosto nocuja v barrach

Peach
10.07.2004, 06:27
At us here in Peter everyone prepare for an anniversary, the price list as you understand, on all round. Services has grown, so time to cheer up you has chosen the most unsuccessful, in sense dear or expensive. And when at you holiday?