PDA

Просмотр полной версии : zdravstvuite doktor! hachu u vas vzjat sovet, mozet vi smozete mne otvetit....



tolik
08.07.2004, 19:44
zdravstvuite doktor! hachu u vas vzjat sovet, mozet vi smozete mne otvetit. skolka ja hazu po vracham paka ni kakova rezultata. u menja proizoshlo anomalnoe javlenie. ne znaju kak eto proizoshlo, no mai misli stali peredavatsa k drugim ljudjam, to est chitajut mai misli, vsio o chom ja dumaju, ljudi govorjat sami sebe. skolka ja hozu k vracham no paka nikakova rezultata. i ne znaju kak eto proizoshlo, kak to rezko vsio, i neznaju shto s etim delat. kak astanovit etu anomaliju, kak sdelat shtobi misli ne peredavalis k drugomu cheloveku. i eto u menja poluchaetsa ne hatja, kak to samo po sebe. i est esho odna problema, ja postajano razgovarivaju iznutri, i vseh kavo pomnju, kak to u menja poluchaetsa shto rugaju iznutri, hotja misleno ja ponimaju shto eto ne tak, vseh kto est u menja v misljah, hotja po nastojashemu ja vseh uvazsaju. nagavarivaju na sebja ja takoi, ja takoi, mai misli kak to putajutsa, perebegajut iz odnoi k drugoi, i ne znaju kak mne bit, kak perebarot sebja, shtobi dumat normalno, shto bi misli ne begali.

Dr. Gorbatov
09.07.2004, 22:51
Hello, Anatoly!
How old are you? Why I ask about your age? Simply it seemed to me, that you still minor.
If it is valid so let your parents will urgently consult you at the psychiatrist.
If you the full age person, stop to go on doctors, and as soon as possible visit or attend the psychiatrist. Not the psychologist, namely the psychiatrist.

tolik
10.07.2004, 02:27
zdrastvuite doktor! mne 24goda. vsio shto ja vam napisal eto vsio pravda. ja hadil k psihiatru on mne vipisal tabletki "ziprexa" ot etova anomalnova javlenija. ja ih prinimaju uze 2mesjaca, i eto anomalnoe javlenie ne prohodit, ja iz za etova napisal vam pismo, mozet vi smozete dat mne drugoi sovet, mozet imejutsa ot etova drugie lekarstva. zdes v grecii ot anomalnova javlenija, bolshe net lekarstv. budu zdat ot vas otveta. esli smozete podskazite.