PDA

Просмотр полной версии : мужчины ответьте у вас всегда одинаковый оргазм? мой парень говорит что ему...



Ксения
26.05.2004, 23:18
мужчины ответьте у вас всегда одинаковый оргазм? мой парень говорит что ему всегда одинаково приятно. .можно ли как- то увеличить силу оргазма? спасибо! !! !! !! !

Ника
28.05.2004, 03:24
Лучше о своём оргазме думай! У мужчин, по большому счёту, всё проще, либо есть оргазм, либо нет.

Вован
31.05.2004, 02:10
Да, да, усегда. Усилить можна, если доооолго морить его голодом (сексуальным есесвенно). Токо ж смотри не перестарайся, а то ведь на других начнеть кидаться!

Исаев Д.Д.
01.06.2004, 15:53
Уважаемая Ксения! Не знаю, что подразумевал Ваш парень, может хотел сказать, что ему всегда хорошо с Вами… Одинаковый оргазм у мужчины лишь с физиологической точки зрения (одинаковый его базис), а вот различия зависят от степени вовлеченности в переживания эмоционально- психологического компонента, от отношения к партнерше, от интенсивности накала эротических чувств и т. д. Поэтому переживание оргазма и удовлетворенность им меняется с разными партнершами и с одной в зависимости от ситуации и характера отношений с ней.