PDA

Просмотр полной версии : Мне 25 лет. Уже 4 года в браке. С мужем полное взаимопонимание и доверитель...



Валерия
22.08.2004, 15:49
Мне 25 лет. Уже 4 года в браке. С мужем полное взаимопонимание и доверительные отношение. Но! !! Я еще ни разу не испытывала оргазма! !! Меняем позы, длительность, обстановку - и НИЧЕГО! Близость у нас 2- 3 раза в неделю. Уважаемый доктор, подскажите КАК БЫТЬ?

Plechman
25.08.2004, 08:10
Инфы мало для конкретного совета, но если есть вообще приятные моменты в процессе, то Вам надо заметить для себя пик этих приятных ощущений - в какой позе и при каком ритме. .. короче понятно думаю, и дальше несколько вариантов как развивать эти моменты: просто по дольше зависнуть в том ритме и позе - это первый вариант и проходит редко, далее разные фени - попробовать можно в той же позе разные ритмы особенно рекомендую "рваный темп", когда медленные и плавные фрикции сменяются резвыми и иногда - жесткими. В итоге Вы можете достигнуть такой ситуации, что у вас ощущение, что уже почти- почти, но оргазм всё- таки уходит - это частый случай, тут часто работает такая феня: нужно растянуть несколько время подхода к этому "пику" с которого оргазм срывается, т. е. напрмер, вот он двигается в умеренном темпе, наступает момент, когда Вы чувствуете подход, хочется ускорится - естественно, но тут делаем маленький такой простой прЫём - не ускоряемся - ни Вы ни он - двигаетесь в том же темпе и тем самым Вы себя как бы немного томите и наполняетесь нетерпением, и когда, так сказать, "чаша терпения" переполняется - срываетесь на "галоп" и оргазм от вас никуда не денется, точнее вы от него. .. Такая феня часто работает на убой. Удачи!

Mayson
28.08.2004, 00:34
Лучше всего для Вас - это не постесняться и сходит на прием к сексологу очно. Сначала лучше Вам одной, а потом можно и мужа с собой прихватить.

аноним
30.08.2004, 01:13
Mayson, банально и не интересно. Поход к врачу может посоветовать каждый.

Аноним
30.08.2004, 20:47
Повод для СОВМЕСТНОГО похода к врачу достаточно веский. Анонимка дура.

Mayson
02.09.2004, 13:22
Данная проблема очень непростая, и поэтому если слушать всех подряд и заниматься "самолечением" можно сделать еще хуже. А ты Аноним если такой умный, почему ничего непосоветовал? А?

:))
05.09.2004, 11:33
WOW!

Plechman
08.09.2004, 07:14
Да и врачей в последнее время нужно слушать с опаской, если уж на то пошло, у меня знакомая от герпеса 2- а года лечится уже - всё по врачам бегает, да как- то не удачно. .. Но это не та тема - лечения тут нет, т. к. никто не болен, просто девушка в поиске того самого. ..

12.09.2004, 00:08
26 февраль 2004 02: 22: 52
Умник, а ты знаешь такую маленькую деталь, что герпес НЕИЗЛЕЧИМ. Лучще уж молчи, сойдешь за умную.