PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 23 года, но я до сих пор девственница. Начала серьезно вс...



ЕЛЕНА
12.07.2004, 13:18
Здравствуйте! Мне 23 года, но я до сих пор девственница. Начала серьезно всречаться с молодым человеком, но думаю не отпугнёт ли его моя неопытность. И вообще стоит ли честно ему признаться, что у меня нет опыта в сексе. Спасибо!

Аня
13.07.2004, 03:19
Не знаю, кого бы это могло отпугнуть. .))
Чистота в девушке ценилась всегда. И если у вас серьезные отношения, ваша девственность станет скорее подарком нежели неприятным сюрпризом)

анюта
14.07.2004, 08:39
Здравствуй Елена! Когда я сказала своему молодому человеку, что он у меня первый, он даже очень обрадовался! !! По- иоему, это боятся только те кому нужен тока секс, а кто расчитывает на серьезные отношения, по- моему им это тока к лучшему! удачи!

Юлия
16.07.2004, 23:33
Елена, я - Ваш "товарищ по несчастью" (была им год назад) : -) Повторю Аню: если отношения серьезные - Ваш молодой человек будет на седьмом небе. Но иногда бывает так, что человек неуверен в характере Ваших отношений может испугаться причинить Вам боль (я не имею ввиду физическую); ведь первый мужчина - это всегда очень много эмоций. .. Если заметите нечто такое - просто дайте ему понять, что вы хотите этого и не боитесь : -) Удачи!

ЕЛЕНА
17.07.2004, 23:21
Здравствуйте Аня и Юлия! Спасибо огромное за моральную поддержку, она так порой необходима! : ) Просто когда встречаешь именного ТОГО САМОГО человека - не хочется его терять!

Анюта
19.07.2004, 02:39
Будь искрена с ним, и ты его не потеряеш! Удачи! Вот увидиш, ему это понравится: )))

Даша
22.07.2004, 04:04
Лена, если Вы девственны, то не надо оповещать об этом весь свет, а вот сказать любимому можно. Отугнет- значит это не Ваше сердце, не Ваша половинка. Как можно любить/ не любить только за то, что Вы ждали свое и настоящее, а не прыгали из постели в постель, как делают это модные современницы. Опыт приходит всегда в паре, а suCCCCCCCki, кстати, потеряли свою привлекательность для настоящих и умных мужчин(ними пользуются, но не более! )Многие уважают чистоту отношений и при этом неважно был ли кто- то у него до Вас, но не из- за спортиыного интереса до 200 человек. Словом, Вы меня поняли: -)

Наташа
23.07.2004, 12:38
Самое главное, чтобы он не был девственником. А лучше ничего не говори, пусть сюрприз будет ; )

Лара
23.07.2004, 18:34
Я бв тоже нисего не говорила. А то начнутся размышления: а ты готова? , а может мы подождем? , не хочу причинить боль! и прочая белиберда. Ничего не говори, пусть действительно удивится.

Л
24.07.2004, 03:51
Приятная девушка! Ничего стесняться не следует! Люби так, как подскажет сердце!

ЕЛЕНА
28.07.2004, 01:44
Спасибо всем за добрые советы! Я действительно убедилась, судя по ответам, что сейчас нравственность, духовность стоят не на последнем месте, а следовательно надежда есть! Всем желаю любви, счастья и вечной весны! : )

magic
28.07.2004, 10:04
Отвечали пока только девушки и я с ними вполне согласен. Стоит ли говорить что нет опыта? Стоит. Только не надо делать это типа: "Дорогой, я давно хотела тебе сказать. .. ". Скорее всего, когда вы и сами будете двигаться в нужном направлении, а потом ты почувствуешь, когда можно будеть довериться и шепнуть, что хочу, но не знаю как или что- то в этом духе. Если не говорить про психологическую чторону дела, хоть это и важнее, то если парень будет правильно проинформирован, то это поможет вам избежать неожиданностей. А так - есть опыт, нет опыта - какая разница, если вы любите друг друга : -)

29.07.2004, 01:56
magic 03 март 2004 15: 22: 41
слышь, мудила, а ты шо маЛчик? Ты тожн баба да еще и стерва.