PDA

Просмотр полной версии : Мне 28 лет. Моему мужу 26. Мы женаты 3 г. . Вот уже месяца два у меня пропа...



наташа
26.05.2004, 22:18
Мне 28 лет. Моему мужу 26. Мы женаты 3 г. . Вот уже месяца два у меня пропало желание заниматься с ним сексом. При этом его ласки, поглаживания, поцелуи мне очень приятны. Но все это меня не возбуждает, я могу возбудиться только при ласкании клитора, и то не надолго. Муж пока терпит, но нервозность с его стороны уже чувствуеться. Что мне делать? Я не знаю как быть, что вы можете подсказать.

Инка
30.05.2004, 00:56
А Вы получали оргазм с мужем? А не менялось ли что либо в вашей жизни последнее время, не было ли стрессов?

Зюка
31.05.2004, 04:09
Попробуйте воздержание.

Стася
01.06.2004, 08:13
Ага, киска, получаешь ласки и они тебе приятны. А что отдаешь взамен? Сделай мужу минет по всем правлам французской любви и придумай дополнительно свои, лишь тебе известные игры. Может и сама возбудишься. Попривыкали лежать бревнами и принимать, а отдавать кто будет - девушка на стороне? Да, Зюка дала дельный "совет". .. Воздержвайся, пока найдет себе другую усладу. .. А не получается, идите дружненько к скоксологу.