PDA

Просмотр полной версии : zdravstvujte. u menja takaja situacija. ja razoshlasj s muzem (poka ne razve...



Dana
02.07.2004, 09:13
zdravstvujte. u menja takaja situacija. ja razoshlasj s muzem (poka ne razvelisj, no zivem otdeljno) i pocti odnovremenno s etim menja raziskal muzchina, moja pervaja ljubovj (on musuljmanin i na 15 let starse), mne 30. u menja 3. 5letnjaja doch. on zvonit pocti kazdij vecer i ugovariuvaet prijehatj v bolgariju, vstretitjsja, otdohnutj. pojezdku nam s docerju on oplatit polnostju. v tom gorode, gde mi 10 let nazad vstrecalisj. po razgovoru s jego drugom, ja ponjala, chto oni zenati, u nih deti... (ne znaju pro svojego). oni priglasajut nas s podrugoj (kak mi i poznakomilisj). chto delatj? kak mne bitj? jehatj? zacem? za jego scet? s rebenkom? ili nikuda ne jehatj.... podskazite. podruga nastroena jehatj (hotj i zamuzem). spasibo.

Natasha
03.07.2004, 03:18
poezzhaj!
It is not obligatory to see far-reaching consequences in each step. We live once - you will vanish, will distract.
You only tell or say (if certainly it so), that nothing obeshchashchesh that he was ready to that can, anything and will not be. And poezzhaj.

Dana
03.07.2004, 10:03
spasibo:-) podumaju jeschjo.

Ksenja
04.07.2004, 08:19
Certainly ezzhaj! You want it or this!!!