PDA

Просмотр полной версии : У меня проблема которая длиться на протяжении 2 лет. Когда я раздеваю девуш...



Aлekc
08.06.2004, 14:03
У меня проблема которая длиться на протяжении 2 лет. Когда я раздеваю девушку друг стоит, только раздел он пал. Из него выделяется небольшое количество слизи(прозрачной) не похожее на сперму.
После этого крепкой эрекции очень трудно добиться. Раньше такого небыло.

Татьяна
10.06.2004, 07:13
Попробуй предложить своей подруге, чтобы она "подняла" твой член при помощи миньета или просто поглаживаний яичек, или около члена (конечно если она не брезгует и не стесняется). А жидкость это пустяки, у моего мужа она выделяется, когда он начинает возбуждаться, так же как и у девушки, когда она возбуждается, она становиться "мокрая". Удачи

Аlex
13.06.2004, 09:15
Спасибо вам за совет, но это не помогает. Жена думает что у меня любовница. Хотя мы женаты недавно.
Я один раз попробовал Виагру и у меня было все нормально продолжительное время. Как стойкая эрекция так и ни каких выделений. Недели две было нормально.
Потом я решил снова попробовать неделю я от выделений не страдал. Была очень хорошая эрекция как раньше в 16- 18 лет. Сейчас мне 22