PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Такой вопрос. .. муж подарил вибратор со стимуляцией клитора (...



Яна
23.05.2004, 04:52
Добрый день! Такой вопрос. .. муж подарил вибратор со стимуляцией клитора (использую именно его) и мне очень понравилось. .. Теперь все время тянет получить это удовольствие и я боюсь, что привыкну и секс с мужем отойдет на второй план. .. Получить оргазм с помощью этой игрушки гораздно легче, чем обычным способом, и он почему- то сильнее. .. хотя муж очень старается в постели и мне с ним достаточно хорошо.
Это нормальное явление или перегиб?

Тата
27.05.2004, 04:41
А зачем собственно муж подарил вам вибратор. Он что уже не уверен в себе? Какие- то идиоты прям пишут : (

Дятел
30.05.2004, 01:40
Нормальное. Просто у вас любящий и заботливый муж.
Для Таты:
Люди, нормальные, занимаются сексом для получения и доставления удовольствия друг другу, а не для демонстрации уверенности.

Тата
31.05.2004, 19:44
Если бы он был любящим и зоботливым мужем то наверное бы не покупал своей жене ВИБРАТОРА, а доставлял удовольствие ей сам

Яна - Тате...
03.06.2004, 11:50
А ты по всей вероятности знаешь только 1 стандартную позу. .. бедняжка. .. Долгая и счастливая половая жизнь с партнером - это не только мужчина сверху- женщина снизу пожизненно)))
Тем более мы женаты почти 14 лет и сейчас наш секс еще лучше, чем в начале отношений. ..

Валентина
06.06.2004, 11:39
Яначка! Думаю, всё у вас прекрасно. Замечательные отношения. Так держать. .. .

09.06.2004, 08:17
Яна, человеческий опыт не имеет цены, как и приобретение такового по оскорбению личности. Мне фиалетово кто такая бабушка с психологии, но видно кто такая Яна. Кстати, твой размер правой ножки не 30- й? Похоже, тебе с пеленок обули деревянный башмочок, как делали это богатым китаянкам, но повредили не ножку, а головку.