PDA

Просмотр полной версии : У меня есть молодой человек, но я часто думаю как занимаюсь сексом с други...



Аноним
07.08.2004, 09:42
У меня есть молодой человек, но я часто думаю как занимаюсь сексом с другими парнями. .. это ненормально да?

Аноним
08.08.2004, 03:08
хочу добавить, что мой парень меня полностью удовлетворяет. ..

Эль
09.08.2004, 16:54
Надо не только думать, но и заниматься по- настоящему.

Аноним
11.08.2004, 03:56
извини, Эль, но я не из таких кто изменяет. .

Эль
13.08.2004, 23:05
Так это не измена. .. так - удовольствие на стороне.

Эль
14.08.2004, 23:45
Неужели ты уверена в верности? Или мужчины не ходят на сторону? Смириться? Вот так кратко. Живи, как нравится.

Эль
16.08.2004, 03:25
Разнообразьте свои сексуальные игры. Твои фантазии это еще и нереализованные желания. Многие играют в "свинг" (обмен партнерами), в групповой секс, поскольку новые партнеры - это тоже хорошая сексуальная игра. Есть пары, которые свободно ведут себя в сексуальной жизни и это не разрушает, а только укрепляет их отношения - поскольку они вышли на новый высокий уровень доверия друг другу, когда не надо прятаться и скрывать, а можно делиться и реализовывать сексуальные фантазии близкого человека. И это высший уровень доверия! Когда можно доверить человеку все! Даже то, что другие от него прячут - свои сексуальные фантазии, желания, любовников и любовниц.
Плюс это стимулирует не терять сексуальную и физическую форму, быть на уровне, не расслабляться, что полезно во многих смыслах - и для отношений и для жизненного тонуса. Будь умной и предложи парню сама, разнообразие всегда сводит их с ума!

Аноним
20.08.2004, 01:24
спасибо тебе Эль за твоё мнение и советы. .. .. .

21.08.2004, 03:41
Фантазируют практически все. От этого женщина только в выигрыше, лучатся счастьем глаза, пребывает в отличной форме, нет усталости и раздражительности. При этом женщина как бы овладевает сама собой. Неужели ВЫ не чувствуете, насколько возбуждающе возникновение подобной мысли? Только полное знание своей собственной души и тела может принести женщине настоящее удовлетворение, хотя бы в мечтах. Мы часто фантазируем о затерянном рае.