PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, обратите внимание на мой вопрос! У меня б...



Игорь
23.07.2004, 06:25
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, обратите внимание на мой вопрос! У меня большая проблема. Мне 18 лет, и я и моя девушка девственники. Уже трижды пытались занятся сексом, но первый и второй раз мой член отказывался вставать в самый ответственный момент(пока мы ласкаем и друг друга и целуемся все в порядке, никогда раньше проблем с эрекцией небыло). В третий раз член удалось "поднять" но ввести получилось только головку, девушке было очень больно. Недавно был у уролога по поводу кисты семенного правого канатика и паховой грыжи (сделали операцию)и делал УЗИ органов живота и простаты, доктор сказал, что все хорошо, а неполучается от того, что волнуюсь. Пожалуйста, подскажите, как поступить, можно ли попробовать виагру для первого раза? И скажите, к какому врачу с проблемами такого рода нужно идти в первую очередь: урологу или сексопатологу?

Исаев Д.Д.
27.07.2004, 03:22
Уважаемый Игорь! Не переживайте, никаких физиологических проблем у Вас нет… и не было бы и психологических терзаний, если бы партнерша не была девственницей… Сексуальная инициация – это всегда мощный стресс, а с такой партнершей вдвойне! В этой ситуации эрекция подавлялась волнением. Как страховочный вариант, можно использовать и небольшую дозу виагры (25- 50 мг). При желании можете обсудить ситуацию на приеме у сексолога.

28.07.2004, 05:50
Сасибо Вам большое!