PDA

Просмотр полной версии : Мне 28 лет и я за эти годы практически не жила регуляроной половой жизнью....



Оксана
17.08.2004, 15:52
Мне 28 лет и я за эти годы практически не жила регуляроной половой жизнью. А в последнии годы вообще нет никакой. Я не фригидна и раза 2- 3 в неделю матурбирую в ванной, где достигаю оргазама минуты через 2. С мужчинами вообще не было оргазма. Меня волнует вопрос как опасно для здоровья не заниматься сексом вообще. Честно сказать желание это у меня возникает крайне редко. .. Нравится кто- то очень редко , а просто для секса не хочется заводить отношения с мужчинами.
Спасибо.

Доктор
19.08.2004, 23:52
лучше, конечно, иметь сексуальные взаимоотнашения, как альтернативу маструбации, хотя бы, не влекущие за собой длительных личных отношений

Исаев Д.Д.
21.08.2004, 13:01
Уважаемая Оксана! Ответ на Ваш вопрос дает сам организм: Насколько Вас тяготит отсутствие половой жизни? Есть ли признаки невротизированности на этой почве? Пользу для организма приносят лишь те интимные отношения, которые строятся на основе чувственного влечения (еще лучше – любви! ) и ведут к психо- эмоциональному удовлетворению. Без этого контакты бессмысленны или даже вредны (т. к. могут обострять неудовлетворенность).