PDA

Просмотр полной версии : Вернулась из командировки раньше и мужа застукала: колготки мои одел на го...



Линда
01.05.2004, 17:31
Вернулась из командировки раньше и мужа застукала: колготки мои одел на голое тело, и со стоячим членом ноги сжимал и, извиняюсь, по- моему мочился понемногу перед зеркалом, соски руками трогал. Меня он не заметил, я ушла из квартиры. Теперь не могу с ним сексом заниматься. Он голубой что- ли? Раньше я за ним ни чего подобного не замечала. Поддается ли это лечению?

Аноним
03.05.2004, 19:09
Может он все- таки не мочился, а кончал? ? Мочится с членов в состоянии эрекции мне кажется трудновато. .. Единственное что могу точно сказать - он не голубой! !!

Андрей
06.05.2004, 11:54
Нормальный парень. А с ним нельзя поговорить. Муж все таки

Чик
07.05.2004, 20:48
Не понял какие темы запретны между мужем и женой если нет измен.

Исаев Д.Д.
08.05.2004, 05:48
Уважаемая Линда! У Вашего мужа нет ничего, что позволяло бы думать о гомосексуальности. Такое поведение указывает на наличие фетишистского трансвестизма… Вам надо откровенно поговорить и обсудить проблему. А уже после этого решать как поступать, идти ли к сексологу за помощью.

Аноним
11.05.2004, 21:07
а меня бы это сильно возбудило. .
это же еще несколько новых сюжетов для сексуальных игр!

Dreamery
15.05.2004, 07:18
Некоторые мужчины делают это. ..
Попробуй заняться с ним сексом, когда он в колготках. Уверен это его сокровенная мечта. Жаль что он не нашел в себе сил сказать об этом. Может он просто боится, что ты его не примешь таким какой он есть?
Я своей жене сказал еще до свадьбы. И не жалею об этом. Но не все мои девушки до нее столь же терпимо отнеслись к моим "привычкам".
А ведь такие мужчины, мне кажется, нуждаются в чуточку большем внимании со стороны партнерш.
Представь, что тебе 30 лет и все это время тебе запрещали одевать одежду которая тебе нравится, а заставляли носить, скажем, только тюремную робу? И ведь это еще и эстетико- эротические переживания для нас. ..
Вот сейчас пришло время. .. Время проверки силы чувств. Брак должен держаться на любви, а не на привычке жить рядом. А любовь это еще и Прощение и Принятие объекта целиком. ..

Таня
16.05.2004, 04:58
Dreamery полностью согласна! !

Ясна
17.05.2004, 04:21
Причем здесь "Прощение и Принятие объекта целиком. . . ". Кого прощать, за что прощать, кому прощать? Только откровенность между любящими людьми и если пару не устаривает то, что происходит, надо посетить врача.

librator
20.05.2004, 14:10
Это точно - мочиться со стоящим членом - это подвиг! Ваш муж просто герой! : ) А если серьезно. .. Ну видимо есть склонность к трансвестивизму, или как там. .. Не смертельно, я думаю. Ну а что делать (радостно включаться в эту же игру или идти к сексопатологу) это ваше дело!

Лерчик-Dreamery
22.05.2004, 07:25
Dreamery, извините за бестактность, позвольте узнать, удалось ли Вам решить проблему, о которой Вы писали? Конечно, прошло еще мало времени, но, может быть, есть уже какие- то результаты?

Dreamery - Лерчик
24.05.2004, 15:41
Песок. .. Пока песок. .. Видно в плену штампов и общественных предрассудков спиться слаще. ..
Но. .. : )
Хотя на меня накатывает депра и руки порой опускаются, я все же не оставляю надежды на благоприятный исход : )
Должны же любящие друг- друга люди найти разумный компромисс.

soska.by
25.05.2004, 11:35
Правильно, я только таких героев и понимаю. А то рассказывают нам о каких- то героических поступках в истории. А тут жизнь наяву прекрасна и такой социум зря пропадает. Что за жена, из какого ты века?

nedug84016
22.07.2014, 20:21
вас муж просто любит колготки . или возбуждается от колготок

nedug71866
29.07.2014, 02:30
да он просто извращенец
хорошо хоть никого не привел