PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Не знаю, по адресу ли мой вопрос? У меня в последнее время до...



Валерий
13.08.2004, 00:17
Здравствуйте! Не знаю, по адресу ли мой вопрос? У меня в последнее время довольно часто появляется навязчивая идея - мне хочется увидеть, как моя жена занимается любовью с другим мужчиной. С супругой мы живем уже 25 лет душа в душу.

Аноним
15.08.2004, 11:51
Ого! А как же чувство собственника. Это скорее всего издержки долгой совмесной жизни. А вы попробуйте записать на камеру как вы с женой занимаетесь любовью, а потом просмотрите, может это поможет. И постарайтесь, чтобы эта идея не испортила ваших отношений с женой.

L
18.08.2004, 14:46
по- моему, нормальное желание. Главное - чтобы жена не была против)_)))))

Наталья
19.08.2004, 20:41
Я думаю, что Вам необходимо поговоритьс женой, аккуратно, не стесняйтесь, ведь все мы люди, тем более, что вы делите одеяло с женой не один десяток лет. Может выясниться, что она хочет, чего то того, что вы даже не подозреаете. У каждого есть свои мечты, идеи. Я считаю, что в семейной жизни необходимо решать проблемы и сексуальные в том числе за "круглым столом".

Юляша
21.08.2004, 07:46
А я считаю, что не надо прямо так говорить об этом своей жене. Лично мне бы это не понравилось, если бы мой муж мне такое рассказал. Возможно, у меня бы изменилось отношение к нему. Лучше расскажите ей про "своего приятеля, который хочет увидеть свою жену с другим", посмотрите на ее реакцию (вдруг она скажет, что он негодяй, что она бы на месте его жены ушла и т. д. ). Если такой резкой реакции не последует, попробуйте завести обсуждение этой темы. Может и придете к чему- то. По крайней мере, вы узнаете, стоит ли говорить об этой идее прямо жене или нет.

Иринка
25.08.2004, 04:03
Мой парень тоже как- то захотел увидеть меня с другим мужчиной (правда мы жили вместе всего 2 года), а я согласилась (вроде бы в шутку, вот только он понял, что всерьез). В итоге, я теперь с другим мужчиной (тем самым), а муж звонит и умоляет вернуться. Так что задумайтесь.