PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте, как сохранить обе семьи. Мы с мужем хорошо ладили 4 года (до с...



Людмила, 28 апреля
16.07.2004, 03:22
Посоветуйте, как сохранить обе семьи. Мы с мужем хорошо ладили 4 года (до свадьбы спали 1 год). Но случилось непридвиденное. На работе у меня возникла связь, и я совершенно охладела к мужу. То есть я его по- прежнему люблю, но оргазма не испытыываю, в то время как с любовником (мне даже странно его так напзывать) у меня каждый раз бурная реакция. Мы оба (он женат) не хотим разрушать наши семьи, но, кажется наши чувственные порывы сильнее нас.

Аноним
17.07.2004, 04:46
Чтобы сохранить обе семьи, но без любви, придется прекратить всякие отношения "на лево". .. И так все ясно.

Аноним
20.07.2004, 10:45
Люсь, ну ты знаешь, у меня та же проблема возникла, и я, кажется, знаю, как ее разрешить. У меня сексуальный стаж, похоже, меньше. Я замужем всего полгода. Но девственноость я потеряла за 4 года до того, это не сказалось ни на чем. Дальше произошло то, что ты называешь непредсказуемым. У меня на работе получилось то, что ты сама знаешьь. Ну и что? Мы с мужем прекрасно ночью, а днем. .. Люсь, ты напрасно комплексуешь! С мужиками только так и надо!

Надежда
24.07.2004, 02:20
Это не так просто. Я со своим другом расставаться не хочу. И с мужем тоже. То, что молоденькая корреспондентка говорит, не так уж неправо. С мужем ночьью, а временаи с другом - неплохо. Людмила сказала, ято больше с мужем нет оргазма, я через это перешла. Теперь мне уже 29Б и все в порядке с мужем и двумя друзьями.

Ольга
25.07.2004, 20:17
У меня произошло почти то же. То, что не было оргазма, я я понимала как нормальное, хотя до замужества у меня было два партнера. Потом мы прожили три года, и я вдруг испытала какое- то (не сильное) чувство, хотя во время близости всегда было приятно. Но когда я первый раз мужу изменила, это был настоящий экстаз! Потом с мужем тоже было хорошо, но теперь, когда я встречаюсь с моим настоящим. .. Люда, не отказывайте себе в счастье!

Tel
28.07.2004, 19:10
Боже, какие же вы все твари! !! : (((
Вот, честное слово, на куски бы таких С У К порезал! !! !! !!

Колибри -Теl
29.07.2004, 14:02
Видимо одна из этих "тварей" сильно тебя зацепила. Мстить будешь? Слабак. .. .

Колибри Людмиле
31.07.2004, 22:51
Людочка, это все пройдет. И чувства вернутся, и оргазмы, просто нужно чтобы прошло время. Только оно все расставит по своим местам. Пусть все идет своим чередом, только ты не выставляй это все мужу на показ, не нужно оскорблять человека, пока не примешь какого либо решения.

Для колибри
04.08.2004, 09:54
Похоже, вы две - колибри. Одна мне сочувствует, а другая насмехается. Я за советом к тем, кто сталкивался с проблемами типа моей. А муж не знает ничего.

Колибри
08.08.2004, 06:49
Это не сочувствие, а просто совет, сама была в такой ситуации, хотя выслушаешь ты наверное много советов, но решение придется принимать самой. Проходит время, и как то все по другому видится, сразу все становится очевидным

Аноним
08.08.2004, 09:38
Для той колибри, что была в моей ситуации. Если ты, так же как и я, замужем и при этом получаешь удовольствие "на стороне", то напиши, как это уладится дальше. Я, например, не могу сладить два моих положения: изменять мужу и одновременно спать с моим другом. Жду ответа. Людмила.

Колибри
12.08.2004, 03:10
Люд, я так понимаю, ты абсолютно нормальная девченка, просто попала в сложную ситуацию. Поэтому помочь тебе могу только тем, что расскажу как завершилась моя история. Прошло наверное с полгода, прежде чем этот человек показался мне чужим, сначала да! чувства, страсть, желание, а потом как то само собой определилось, глаза что ли открылись, муж то родной человек (если ты его действительно любишь), а это все чужое, не мое. И укак то мы так беспроблемно расстались. По мирному. очень рада, что мужу не сделала больно. Но если ты любишь другого, вот тогда придется выбирать. а для всех остальных: не судите и не судимы будете. каждый может попасть в такую ситуацию, нет безгрешных людей. У кого то грехи покруче будут. Удачи тебе Люд! Рада буду еще пообщаться

Man
14.08.2004, 18:02
Дорогие, женщины, что вы все тут подразумеваете под
словом любовь? А?

Аноним
15.08.2004, 08:17
Да тоже самое, что и вы!

Егор
18.08.2004, 13:53
Слушал я вас всех, слушал. .. Судачат о своем, о девичьем. Дайте один раз (длинновато, но только раз) высказаться опытному мужику. Опыт у меня полным набором: влюбленностей, счастливого брака, всяческих измен и, наконец, знания популяционной этологии, про которую поговорим в другой раз. Так вот. Людмила, простите, но сначала про Колибри. Умнейшая женщина, но знаете, Lady, как про таких говорят? Ниспошли, Господи, такую жену и мать моих детей, но упаси, Боже, от такой любовницы. Вы же враз порабощаете мужчин, причем навсегда. Кошмар. Теперь, Люсенька (можно так? ) о вас. Ошибаетесь! То, что Вы так трагедизируете, на самом деле изменой не является. Объясняю: измена - это безоговорочное осознание того, что муж есть полное ничтожество, сволочь и т. д. В противовес ему ваш нынешний objet - идеал и концентрация всего изумительного, что вам в головку взбредает. Это - измена, а Ваш случай не такой. Порывы бешеной страсти заложены в людях были около 1, 7 миллионов лет назад, и вы будете наивны, пытаясь их переломить. Успокойтесь, это обычная природа - с кем- то переспать, или даже периодически "предаваться греху". Колибри права, и в Вашей семье чуть погодя все наладится. Теперь практический совет: мужу- то не болтайте ничего и в постели ведите себя естественно. Ревность у мужиков - это тоже древнее пещерное чувство, но в наше время отеллы не душат невинных созданий, а хватаются за левую часть грудной клетки и через два часа дохнут в реанимациях. Так что, Люся, не отказывайте себе в том, чтобы дать волю чувствам, а потом спокойно вернуться домой.

Колибри Егору
19.08.2004, 08:17
Можно вопрос, что ты имел ввиду, говоря "враз порабощаете мужчин"

Егор для Колибри
21.08.2004, 18:45
То, как Вы описали Вашу "ситуацию" и то, как Вы сделали маленькое наставление нашей собеседнице, свидетельствуют о Вашем умении владеть ситуацией и управлять собственными чувствами. Редко, черт возьми! Но это еще не все. Вы взвешенно подходите к вашим воспоминаниям и спокойно делитесь своим опытом. Это - свойство сильных личностей. Мужчины, с которыми Вы имеете дело, даже не замечают Вашей разумной оценки происходящего сейчас или того, что было в прошлом. Это и есть управление людьми, а мой эмоциональный термин "порабощение" - он за счет мужской слабости.

Колибри Егору
24.08.2004, 21:24
Жизнь сложилась так, что приходится быть сильной, Я потеряла близкого человека, меня жизнь поставила в очень жесткие рамки, но я живу, радуюсь каждому дню, каждому новому знакомству, и если что то с кем не складывается, то стараюсь принять это тоже за опыт, стараюсь учиться на своих же ошибках. На самом деле настоящих мужчин больше, чем мы думаем, просто нужно в каждом увидеть это, и понять нужно ли это тебе. Я знаю точно ЧТО нужно мне, и если мне хочется иметь с кем то более близкие отношения, так и будет ( при условии конечно , что мужчина этого хочет)и я не буду после этого чувствовать, что я совершила что то греховное. Тем более, что на данный момент я не связана узами брака. Но наверное у меня есть одна беда, никогда, ни при каких обстоятельствах у меня не отключается голова, как бы ни были сильны чувства. Знаю, что это не правильно, но тем не менее. .. .

Колибри Людмиле
27.08.2004, 22:31
Людочка, помог ли мой ответ вам? Искренне желаю удачи

Егор для Колибри
28.08.2004, 19:36
Я не думаю, что Люда быстро нам ответит. У нее сейчас, похоже, паническое смешение чувств, да еще мы с Вами закидали ее поучениями. Тем не менее, будем ждать, как- то там у нее сложится. А Вас, Колибри, я успел полюбить.

Колибри Егору
29.08.2004, 10:34
Неужели? ?? ?? Только за что? А если честно, не подумайте что умничаю, пишу то что чувствую. И живу точно также. Интересная ситуация складывается, однако, интригует. Спасибо огромное за теплые слова

Егор для Колибри
31.08.2004, 02:15
Удалось хотя бы заинтриговать. Однако наш диалог вышел за рамки форума. Дайте мне еще поводы для комплиментов. Я до 16 часов и завтра с 8- 00 по mdgeorge@mtu- net. ru.

Колибри Егору
02.09.2004, 07:28
Впереди долгожданные выходные, сегодня наверное уже и не получится пообщаться, а вот после праздников буду рада общению. Могу дать е- майл, по которому меня можно найти (если есть желание вести разговор дальше)

"Егору"
03.09.2004, 01:40
Трындеть- не мешки таскать! На самом деле одна скунсиха развернула "дискуссию" сама с собой на заданную тему. Пардон, для чего? Или это у тебя программа выходного дня?