PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне 18 лет. Доктор, мне сказали, что мастурбация вредна потом...



Игорь
05.06.2004, 22:50
Здравствуйте, мне 18 лет. Доктор, мне сказали, что мастурбация вредна потому, что когда онанируешь рукой, то пережимаешь клетки члена, которые наполняются кровью и потом эрекция будет хуже. Это так? А я давно мастурбирую, с 11 лет! И недавно член перетер и у него кожа вспухла (кожа, которой онанируешь, натягиваешь на головку). Я сходил к урологу, он дал мазь и сказал, что будет все хорошо, так и получилось. Теперь узнал и эту мульку про пережимание клеток и ухудшения эрекции Я волнуюсь и переживаю. Ведь это глупости? !! !! .. .Я думал, что мастурбация не вредна, да и продолжаю так считать. Мне ничего не грозит? А еще девушка садиться сверху, пережимая член, по- видимому, бывает в паху и в яйцах что- то болит, но потом проходит, это не страшно? (теперь я так уже боюсь делать). Последствий не будет? Я только начал половую жизнь, у меня прошли страхи связанные с мифами о вреде мастурбации, быстрого семяизвержения, стал себя чувствовать полноценным, а тут опять такое! Я надеюсь, что все будет хорошо, вреда и последствий не будет, это так? Это глупость о пережимании клеток? Чтоб, наверное, что- то было нужно каждый день онанировать по несколько раз на дню! ? Я только для снятия напряжения(2- 3раза в неделю, бывает и меньше + плюс секс). Жду ответа с нетерпением. Спасибо.

Аноним
09.06.2004, 06:29
Игорек, ты же сам ответил на свой вопрос. Вред от маструбации- это миф. А позиция "девушка сверху"на мой взгляд очень приятное и полезное дело. Ты лежишь, как падишах, она управляет тобой и теряет лишние каллории, тем самым всегда будет удовлетворена и останется в отличной форме. Не суетись понапрасну! :- )))

Исаев Д.Д.
09.06.2004, 22:13
Уважаемый Игорь! Вы очень тревожный молодой человек. То что Вам сказали – полная чушь!

Горохова (консультант)
10.06.2004, 16:02
Игорь, мастурбация не вредна, поза "женщина сверху" тоже. И в той, ни в другой ситуации никакие сосуды и "клетки" не пережимаются. При мастурбации, однако, можно травмировать половой член, если слишком усердствовать - выполняя чрезмерно резкие движения, можно надорвать уздечку. Но, во- первых, это Вы сразу почувствуее, а во- вторых, эта травма легко и без последствий заживает.

IDAL
02.06.2010, 09:10
слух я много перечитал гугл помучал 5 гб трафика сожрал но узнал нет вредного нечего просто когда очень часто это делаешь могут затуплятся рефлексы это значит чучуть дольше придётся драчить но если не поделаешь ниделю то пройдёт так что давай в перёд

Незарегистрированный
08.06.2011, 23:28
пора взрослеть и бросать эту ерунду.

nedug46671
29.12.2012, 12:13
Здравствуйте! Мне 27 у меня туговата с эрекцией и быстрым семяизвержением. Когда партнёрша сверху я могу продержатся немного дольше а когда я в любых других позах я кончаю довольно быстро. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать? Может быть в чёмта проблема? Заранее спасибо!

nedug46694
29.12.2012, 20:20
Здравствуйте! Мне 27 у меня туговата с эрекцией и быстрым семяизвержением. Когда партнёрша сверху я могу продержатся немного дольше а когда я в любых других позах я кончаю довольно быстро. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать? Может быть в чёмта проблема? Заранее спасибо!

мне кажется отдельному вопросу отдельная тема, но всё же главное для вас определить как часто вы занимаетесь сексом. если хотя бы один два раза в неделю вы можете заняться сексом с девушкой то будет один ответ, а если вы не можете позволить так часто заняться сексом или не можете реально познакомиться с девушкой - ответ один - чем больше у вас будет секс с девушкой, тем дольше вы сможете продержаться ;)

sexopatolog
30.12.2012, 15:56
Здравствуйте,Денис!
Сообщите продолжительность полового акта.Решение проблемы преждевременного семяизвержения выбирается индивидуально.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17