PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор,! подскажите



Yong lady
20.05.2003, 15:50
Уважаемый доктор! подскажите!
Если я испытываю клиторальный оргазм, почему не могу вагинальный? Зависит ли это от моего молодого человека или дело во мне?
Моя половая жизнь началась 1 год назад. Кроме моего молодого человека у меня никого не было. Секс с ним не приносит особого удовольствия. Иногда я его не чувствую в себе....
Имеют ли значение размеры наших половых органов для получения вагинального оргазма? Может мы сексуально не совместимы? Не могу найти ответ. Помогите!

доктор Виталий
20.05.2003, 17:04
думаю что дело скорее в вас обоих и вашем сексуальном опыте.

Young lady
20.05.2003, 19:33
Доктор Виталий!
Мне 21. Партнеру уже 30 и опыта у него в отличие от меня достаточно. Но, по не которым причинам, я не могу говорить с ним на эту тему. По-этому прошу Вас помочь найти ответ на некоторые вопросы:
Существует ли сексуальная совместимость и от чего она зависит?
Можно ли получить вагинальный оргазм, если испытываешь клиторальный? Или дается одно из двух? Зависит ли это от мужчины?
Ведь я не фригидна?!
Ваш ответ важен для меня!
Заранее большое Вам спасибо!

доктор Виталий
21.05.2003, 20:03
1. сексуальная несовместимось несуществует. существует неопытность партнеров и их незнание друг друга. если вы не откровенны с партнером в вопросах секса, то вы вряд ли получите что-то больше чем уже имеете.

2. бывают и полиоргазмичные женщины, и женщины испытывающие оргазм разных типов, бывает и что-то одно.

3. вы не фригидны.