PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Я оказался в очень неприятной ситуации. Во время полового...



Григорий
30.06.2004, 19:57
Уважаемый доктор! Я оказался в очень неприятной ситуации. Во время полового акта (первого для меня) я почувствовал, что не наступает эрекция. Т. е. она появлялась, но как- то не полностью и сразу пропадала. Я конечно очень волновался, может из- за этого. .. А ещё что может быть причиной? Я всегда считал, что у меня никаких проблем с эрекцией. Часто бывало, что безо всяких причин эрекция не проходила очень долго. Ничем не болел в последнее время. Теперь думаю, может стоит к врачу обратиться? Что сказать девушке? Может это всё тесные брюки или волнение. .. Что со мной? ??

Аноним
30.06.2004, 21:49
Снимай тесные трусишки! Что за бред? Первый раз- не последний, еще все впереди! !!

boris
04.07.2004, 10:19
вполне возможно что дело в твоей девушке. .

Aleksey Sergunov
08.07.2004, 05:51
Григорий ! Сколько тебе лет? Если не больше 30, то все устроится само собой, т. к. ты молод и практически у всех мужчин бывают всякие небольшие проблемы. .. Все устроится, а если нет - то просто обратись к хорошему сексопатологу, думаю он тебе очень поможет в плане страхов и т. п.